Продам процентных зааненских козочек, Боярка

В связи с семейными обстоятельствами вынуждена продать козочек которых оставляла для себя.
Санта родилась 14.01.2017 в двойне с весом 3200.Мама 50%зааненка со стабильным удоем 4 литра, после четвертого окота. Папа козел Шейх 50% англонубиец от 100% англонубийца Оскара и мамы чешки с хозяйства волшебный лес. Мама Шейха чешка по кличке Шоколадка на пике давала 5 литров молочка, вымя правильной формы, удобное мягкодойное. Козочка спокойная, хорошо кушает уже сено и зерно, еще выпаивается молочком. Комолая.Цена 1500 грн.

Фото папы сброшу в личку.
Карамелька, родилась 24 февраля в двойне с весом 3500 от 75% зааненки первокотки(сейчас дает 2 литра молочка при трехразовом кормлении козявки) и папы козла Тора 50% альпонуба. Козел привезен с Лукачивки. Мама папы козла чернобелая англонубийка голландской линии с Лукачивки. Со слов продавца давала 5 литров молочка.

Козочка будет с рожками. Выпаивается молочком.Цена 1500 грн.
Папа и бабушка козочек

Козочки находится в Боярке,обе оставлялись для себя. можно обсудить доставку. Наталия

5 лайков

Наталья сколько доставка козочек в Казатин Винницкая обл. Они под мамой или на выпойке?

Я могу подвезти в пределах 50 км, дальше мне накладно по времени

От Вас это км 170

Первая козочка уже неделю как пьет с мисочки, а вторая три раза под мамку пускается

Какой у них вес ? Так доставка возможна ?))

Я физичесски не могу к Вам ехать, 340 км это надо пол дня потратить, а я в больнице должна быть…увы. А вес у них кг от 8, я сейчас не взвешивала

Приезжайте вы к нам😜

1 лайк

Наташа, там скоро Лариса (Ягуся) будет ехать, может с ней получится договориться о доставке :wink:.

1 лайк

Саниа продана, осталась Карамелька

4 лайка

Козочка подросла, кушает все самостоятельно. Цена 2000 грн

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.