Мечты сбываются!

Тамделать не чего, тесто в магазине купленное, слоенное. Пробуйте, получится, вкусно.:blush:

3 лайка

Вот такая красота!

36 лайков

Роза на морозе, какая красота!

4 лайка

А ещё дождалась я бастурму с козлика.

32 лайка

Мммм Смакота наверное :+1:t2:

2 лайка

Не то слово😊. Как мне их не жалко, но… Вот такая я не хорошая.

8 лайков

От якби віддала задаром перекупщикам - була б хороша.А так сім"я нагодована натурпродуктом , то ти золота ! Живність для того і тримають, щоб було молоко, м"ясо, яйця. Хто таке не їсть, той в магазин ходить.

13 лайков

Спасибо, Оля! Вот и я себя успокаиваю тем, что едим практически все своё.

3 лайка

Согласна на все 100%

3 лайка

Лен, ну, а куда их, козликов этих девать? Ну, жалко, конечно. Но в любой профессии есть издержки производства. Это наши издержки …

5 лайков

Очень неприятные издержки. Умом все понимаю, но каждый раз долго прихожу в себя. Может дальше легче будет?

Вряд ли…
Сама так же переживаю. Как подумаю, что они мне в глаза будут заглядывать и руки лизать перед этим… Эх …

3 лайка

Ну вас, аж слезы на глаза, надо отгонять такие мысли и заставлять себя думать о чем-то другом!

2 лайка

А я не дружу с Шашлычком. И не подпускаю к себе. Зачем? Душу рвать

4 лайка

Инна, ну, как можно “отгонять мысли” :slight_smile: ?

Я тоже не дружу и пытаюсь себя успокоить тем, что жили они все таки не в г… по колено, еда, вода всегда были. Ну, а там как Людмила писала, издержки производства. За 5 коп тоже не хочется отдавать, тем более они молочка сколько выпьют.
Крестная моя приезжала и помогала уток щипать, так она как рассуждала. Они червячков едят, нас тоже червячки потом едят, вообщем круговорот. Вот так она себя успокаивала и их тоже.:blush:

3 лайка

Усилием воли. Запрещаешь себе об этом думать и начинаешь думать о чем-то другом, желательно, либо с математическими подсчетами, либо с какими-то логическими цепочками, чтобы не давать сознанию возвращаться к старым мыслям.

2 лайка

я тоже себя уже заранее настраиваю, что в этом году ни задешево ни забесплатно козликов отдавать не буду, мясо на базаре по бешеной цене покупаем. Я не говорю, что оно того не стоит - просто отдать свое а потом энную сумму оставить перекупщикам на рынке. :persevere: Да, жалко. Да, переживаю. А кушать хочется, и мы не веганы

13 лайков

Кроме сознания есть ещё бессознательное. А это мощнейшая сила! И я очень не рекомендовала бы пренебрегать этим фактором. Не слишком ли мы много пытаемся “подавить”, “заставить”, “отогнать”, “запретить” и пр? А что потом? Психика не прощает такого насилия над собой.
И если я жалею, то жалею, если плачу, то плачу, если страдаю, то страдаю… Как поётся в известной песне “Любить так любить, стрелять так стрелять”.

7 лайков

Дівчата, щось ви себе настроюєте не так. Курку ріжуть для бульйону, порося і козеня - для м"яса. Інна, ну хіба ти не тіскала своїх поросят, а ростиш їх для м"яса. І я так само, і друга, і інші. Це життя, і ми їмо, щоб жити.

13 лайков