Мечты сбываются!

На втором фото прям улыбается,прелесть.:grinning:

2 лайка

Скромный урожай😊


И ещё ведро маслят.

23 лайка

Ух, красота! И я хочу, а ничо нету( Так все лето мечтала, что грибочков насобираю осенью хотя бы, а их у нас ни летом, ни осенью :disappointed:

2 лайка

Инна, приезжай! У нас в этом году много, даже маслята не червивые.Сьездили , благодаря дочке. Приехала на три дня и очень хотела, а у нас вечно времени не хватает😊

1 лайк

А ещё выдали замуж нашу главкозу Маню.


Вообще сегодня какой то день свадеб😂. Свиньи второй день развлекаются. Блэк начал марафетиться, девки малолетки загуляли. Цыля на прогулку требует, чтоб выпустили. Так что звуки у нас со двора разносятся ещё те, хотелось самой запеть😂

17 лайков

Ой, а у нас тоже со двора ор словно козья инквизиция. Девки одна за другой, а молодняк рано еще крыть, но им же не обьяснишь.

2 лайка

У нас девки относительно тихо гуляют, а вот Джин с Блэком такие звуки издают, можно подумать, что мишек держим😊

6 лайков

Веселый вечер был! Приехали с дочкой с леса,замуж выдали Маню и вечер обещал быть тихим и спокойным, покормила живность, чистили грибы, собрались жарить и тут слышу кипишь… Выбежала, а Джин выломал забор и гоняет Маньку по загону, дочки его тоже гуляют. Закрыла малолеток, благо он ко мне адекватен, остальных оставила всех вместе. Муж на работе был, пока дождались…, я думаю Манька пожалела😂. Вывод мужа: забор нужно делать железный, потому что силище неимоверная, когда лупит рогами. Ещё его раздражает Блэк, он слышит его ухаживание за козами. Вообщем, делали с фонариком, муж квадрат 30*30 поставил, я думаю до утра все будет хорошо. А завтра ему работы!
Главное, что его Джин встретил облизываясь и обтираясь. Травмы не кто не получил😊

11 лайков

Рога, конечно, красиво. Но без них лучше. И сами и заборы целее)

4 лайка

Непервая свадьба в этом году, но такого как вчера не было.Манька получается « любимая женщина». Зато сегодня тишина и спокойствие у всех😊.

2 лайка

А это мой сыр Драй Джек, вызревал пять месяцев.

31 лайк

Нашли вчера в лесу на пеньке, похоже на рыбью икру. Дочка в интернете нашла, что это и не растение и неживотное😊, но может даже передвигаться.

13 лайков

А ещё « кораллы» нашли, но так и не выяснили, что это?!

14 лайков

це здається їстивні гриби, пошукайте в неті

1 лайк

Це Рогатик ялиновий, або оленячі ріжки

5 лайков

А он съедобный гриб?

Усі гриби їстівні, але деякі тільки один раз :grin:, жартую, оленячі ріжки їстівні але вони не мають вираженого грибного смаку, тому грибники їх не беруть.

6 лайков

Ну вот мы их только фотографировали, на ужин не брали😊

1 лайк

ваши питомцы - очаровательны

1 лайк

Спасибо большое!