Мечты сбываются!

Нет,не откусывали у нас и хряку взросллому не откусывали ,ему больше года и я их пока у него не вижу. очень добрый.любит почесухи ,Но собираемся уже его кастрировать,.а то потом мясо будет твердое.

1 лайк

Всегда смотрю как едят .у нас длинное корыто и мы кучками раскладываем по количеству хрюшек. каждый ест свою порцию.И самое смешное.что визжит больше всех самая крупная свинка,которая всех строит…А как поест так сразу бежит.чтобы ее почухали. такая уже уродилась.наверное.

3 лайка

Какие странные эти барышни- Козы. Переживала, что не гуляют, а сегодня Милка и Ляля вечером загуляли. И возле кого вы думаете мы хвостом крутили? Ребёнку 4 мес, копытом бьет, кричит, нервничает и взрослые тетки возле забора ходят. Джин намарафетился весь, а они ноль внимания. Завтра будем разбираться с ними.
Привезли буряки, начали отправлять в морозилку уток, курочек на очереди шашлыки и свинки.сделать тушенки и к зиме, весне мы готовы. Пусть и труда много вложено, но зато все своё без всяких гадостей😊

17 лайков

Завтра племяшке 20 лет, юбилей😊. Думала, что сладкое подарить и решила - зефир. За третьим разом, получился очень вкусным. Оцените! Правда, наверное,руки не с того места😂, не могу пользоваться кондитерским шприцов, чтоб выкладывать красиво.

26 лайков

Ой, форма не главное, думаю, вкуснющий! У меня слюнки потекли)

3 лайка

На то он и хендмейд, что не под штамповку :slight_smile:

5 лайков

Очень даже аппетитно смотрятся…:+1:
Адресовала Лене.а получилось Инне :yum:

1 лайк

Лена.скажите.свинтусам можно гранулированный жом и люцерну в гранулах?

1 лайк

Таня, конечно, можно, замачивайте и мешайте с остальным. Мои, правда, что свиньи, что козы жом не очень

А что едят?Просто у меня овощей мало,поэтому нужно что то думать…

1 лайк

Мы сейчас даём кабак, буряк кормовой трём, сено то что козы не доели.

А разве можно кормовой буряк?мне говорили, что им нельзя именно кормовой.

1 лайк

Я не слышала такого. Надо почитать.

1 лайк

Это мне говорили хозяева,где мы свинок приобретали,а я тоже не знаю такого и нигде не читала.

Извините что встреваю в разговор, но наши уже три года едят кормовой буряк и свиноматки,и хряк и откормочники,полёт нормальный) Хотя тоже что только не говорили. На то она и свинья, чтобы всё есть) Даже малыши пробуют, мамы им не запрещают,значит можно.

5 лайков

Я утром натираю чуть больше полведра буряка. Добавляю его уткам, свинкам. Один его не даю. Днём кабак резанный.

А с чем?С зерном?

И в каком количестве на душу населения?И с чем и сколько раз в день?

Ну на душу не скажу,натираем всем вместе, а там кто сколько хочет. Но мешаем с зерном(пшеница, ячмень, кукуруза, горох и т д) Иногда чередуем с тыквой, картофелем. Едят с удовольствием.

2 лайка

Нам вчера три недели было.


Выпускали два дня подряд мамку с детьми гулять, сегодня крик стоит с утра и в дверь лупит, требует прогулки, а я сама не справлюсь, так что будут сидеть дома.
Вчера выдали замуж ещё одну хрюшку, январь обещает быть жарким😊. Козлята, поросята…

27 лайков