Мечты сбываются!

Лена,а подскажите,вы их в каком возрасте начинаете кастрировать и глистогонить и чем?
Мы тоже завели таких поросяток.

2 лайка

Я не Лена, но овечу как делаем мы :slight_smile:
Кастрируем — когда делаем второй укол железа, в таком возрасте они легко переносят процедуру. Глистогоним первый раз через дней 10после отъема.

2 лайка

Таня, мы кастрировали в 1,5 месяца, глистили в 1 месяц.

спасибо,но мы собираемся кастрировать в субботу и им уже 2,5 почти месяцев.это поздно?Раньше ветеринар местный не может .придется ждать…А чем глистогоните ?

1 лайк

То есть вы сначала глистогонили?А мне говорили наоборот надо.вот и ждем кастрацию…И сколько стоит кастрация? Нам сказал 100 грн кабанчик, а у нас их 8…:grinning::grinning:

2 лайка

Елена, а что это за порода ?

1 лайк

Таня, мы кастрировали весной стоил 50 гр один. Я не специалист, думаю кастрировать, никогда не поздно. Вот у нас кабанчик отгуляет девок в октябре, ноябре и будем его тоже, чтоб не вонял.Глистогонили их вместе с мамкой, в еду добавляли порошок, точно сейчас название не помню, но основа альбендозол.

3 лайка

Наташа, покупали как вьетнамцев.

1 лайк

Весной у нас было это удовольствие 50грн за голову.

1 лайк

[quote=“Elena_bilenko, post:3682, topic:3481”]
чтоб не вонял.
А за сколько месяцев до забоя нужно кастрировать хряка папашу?У нас тоже есть хряк,свинку огулял и хотим его тоже кастрировать в субботу,Когда его можно на забой?

1 лайк

Крупненькая. Я подумала, что смесь.

1 лайк

Я держала после кастрации 2 месяца, после забоя не вонял.

4 лайка

Нам говорили, что через месяц.

3 лайка

Нашему Блэку 4 месяца сегодня. Кушаем все, но молочко утром и вечером обязательно. Если вдруг задержалась, то крик на всю улицу, а голосок у нас ещё тот😊

33 лайка

Это наши девульки от Ляльки и Джина.Сфотографировать невозможно, сразу лезут целоваться, обниматься.девочкам по 5 мес.

34 лайка

Зачем козам это одевают? Прислала подружка с Греции.

2 лайка

Может чтобы не сосали мамку?

2 лайка

Наташа, там видео, но на форум загружать не умею. Рядом с козочкой ещё баран и все😊

Ну тогда не знаю. А у подруги спросить?

А это не вместо ошейника приспособление?

1 лайк