Мечты сбываются!

Фото очень красивое! Ничего лишнего и отвлекающего от сыра! Супер! :gift_heart:

3 лайка

Спасибо, Таня, дочка старалась.Сыр очень вкусным получился .

1 лайк

А это мой камамбер. Созрел полностью.

29 лайков

Пороколи хрюшкам железо, мамаше тоже, удали клыки. Визжали, как сирены. С Цылей пришлось помучиться, чтобы уколоть. Итого у нас 7 мальчиков и 6 девочек, есть двое крохотных, думала, что не выживут. Не очень хорошо когда их много, мелковатые они, по сравнению с прошлым разом.

10 лайков

Делала около двух месяцев назад сыр с коровьего молока, вкус понравился.

27 лайков

А ещё, меня сегодня так хвалили за мой сыр « кроттен». А я, что?:blush:На душе так приятно стало и хорошо. Здоровья мне и моим козочкам пожелали. Значит не даром все утро в г… возилась, вычищала у девок после дождя. Так приятно, когда твои сырные « шедевры» нравятся. :blush:

19 лайков

Вот таким Джин стал, у мужа рост 1,75


Жениться хочется, а девки передумали😊

37 лайков

Ну очень красивый парень!

4 лайка

Так козлам круглогодично хочется! :joy: Девки так не умеют :smile:

6 лайков

Они с месяц назад ему голову морочили😊. Двоих покрыла, а троих думала чуть позже. Ну, а теперь барышни заупрямились😂

Пройшла мелодія… Нічого, заспівають ще.

2 лайка

Яблочный зефир.

33 лайка

ой, как красиво! А рецептик? а то яблок море, козы не успевают сьедать

4 лайка

Берёте 4 яблока крупных , средину вырезали, почистили от кожуры, запекаете в микроволновке, агар- агар 8 гр растворяете в 170 гр воды, час стоит. Яблоки перебиваете блендером до пюре без комочков, добавляете ванилин+ 250 гр сахара и даёте полностью остыть. Агар ставите на огонь, доводите до кипения и добавляете 470 гр сахара,варите пока не начнут типа нитей тянуться, минут 5-8. В пюре добавляйте один белок и взбивайте миксером, масса должна увеличеться и потом тонкой струйкой вливайте сироп с агаром( должен быть горячим). Взбиваете пока не появятся пики и t будет, как t тела…Выкладываете на пергамент и пусть стоит около 12 часов, потом склеиваете их между собой, сахарную пудру или орешки, шоколадную стружку и снова ждать сутки.
Фух, вроде все написала. Первый раз не получилось у меня, пюре тёплое было. Ждать мы долго не могли, пробывать начали на следующий день😊

20 лайков

спасибо, Леночка, утащила в закладки. Куплю агар-агар и буду пробовать

2 лайка

На здоровье! Только придерживайтесь всех нюансов😊

1 лайк

Ну вот, счастливая мамаша с детками! После вторых уколов😊

31 лайк

Вообще, уколы им делать это что то! Визг стоит на всю улицу, Цыля кричит так, как будто режут😊

4 лайка

Підросли! А те що кричать - значить ростуть!

3 лайка

Это точно, первый раз еще более или менее, а второй раз - пока ловишь - орут, и потом орут, когда колешь)

4 лайка