Мечты сбываются!

Такой окрас интересный,ну пушок на фото виден, не могут жэ они быть лысыми.

2 лайка

Они не лысые! Нас уже 11

37 лайков

Лена тебе ночка выдалась не легкая, держись потом отоспишься.

1 лайк

Я в тихом шоке! Место ещё не отошло, живот большой, больше не надо!!!

5 лайков

Ой какие они славныеее потискать бы их , у меня нет хрюшек.

2 лайка

У нас 13 поросят! Больше, чем прошлый раз, на четверых и мы меньше размерами естественно. Цыля сама в шоке от такого приплода😂.Это ж надо, мелкому свину столько детей наделать?!

29 лайков

Поздравляю с пополнением :rose::rose::rose: Классные такие милахи-мохнатики :heart_eyes: Цыле сил и много-много молочка :milk_glass::milk_glass::milk_glass::milk_glass::milk_glass::milk_glass: выкормить такую ораву :astonished:

6 лайков

Видать ему было надо :laughing: и он ооооочень старался :hahaha:

3 лайка

Леночка, поздравляю! Пускай растут здоровыми и большими.
А мы все в ожидании :slight_smile: Дрібнотка наша уже еле ходит, подстилку в зубах таскает уже третий день. Думала сегодня утром уже сюрприз будет. Но нет — лежит и рохкает. Ждем! :slight_smile:

3 лайка

Ленчик , ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Ай да малец , ай да папаня ! Как говорится - Мал , да удал :grin:

10 лайков

Вітаю! Таки я вгадала! Мабуть буде з мене свинячий акушер!

6 лайков

Леночка, сил тебе побольше! Радость конечно, но работы однозначно прибавится :grin:

1 лайк

Оля, вы все верно написали! Если есть возможность с меня( когда подрастут), хрюшка. Думайте?!

1 лайк

Вітаю Лена, хрюніки такі кльові, мамі молочка всіх їх пргодувати молодчина вона у вас. Я і раніше до хрюніків була не безразлічна, а тепер, то взагалі були на страусиній фермі і там свиноматка опоросилася їм думаю десь біля тижня було, якіж вони гарнюні, а в слідуючому загоні вже старшенькі були, на дивитись не можна. Буду дуже чоловіка вмовляти на весну хрюніка взяти, якщо до того буде :slight_smile:

4 лайка

Дякую, Лєна. Ми своїх біленьких будемо чекати.

1 лайк

Красавцы, с пополнением вас.

1 лайк

Поздравляю с пополнением. Маме побольше молочка,хрюшкам не воевать за сиськи.:grinning:

1 лайк

Первый раз делала кроттин, почти три недели ему, очень понравился.

25 лайков

Ооох :astonished::yum: это вкусно?
А у меня камамберчики зреют :blush: уже начал пушек расти :grin:

1 лайк

Он очень вкусный!