Маленьке господарство "Мої КОЗІНАКИ"

Какой красавчик! Окрас бесподобный! Действительно на олененка похож :slight_smile:Пусть растет большой и дает Вам молочных козочек!

1 лайк

Покажу, як мiй красавчик Таiр знайомився э красавчиком Амуром

Ну i з такого дива втiк на дерево

19 лайков

Мої внуки мене тролять. Я їм послала ролік, як Таір бігає. Вони кажуть, - йому заважають вуха, вони матиляються, їх треба купіровать. А я кажу, - кое-кому язик треба купіровать :smiley:.

35 лайков

Ничего ему ушки не мешают, а очень даже идут! Красавчик! Расцветка такая интересная. Пусть растёт большой-пребольшой!

1 лайк

Наш великодній кошик.

22 лайка

Дiти привезли декiлька смачних сирiв, серед них - буррата.

Тепер я знаю, який сир я спробую робити наступного разу.
Звернiть увагу на нiж. Дуже рекомендую.

21 лайк

К нам приплыли рыбки.

От сестры - художницы.

21 лайк

Уж ты :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:а из чего рыбки сделаны?

Какая-то строительная смесь.

1 лайк

Рыбки супер:heart_eyes::hugs::heart_eyes:!!! Валюш, а какая начинка у бурраты? Видела этот вид сыра только на картинке. Круто было бы его научится делать…Как сделаете, обязательно поделитесь впечатлениями. Будем ждать:blush:

1 лайк

Это моцарелла с начинкой из густых сливок и обрезков той же моцареллы.

Наверное офигительно вкусно🤗

1 лайк

На форуме у нас есть МК с видео

1 лайк

Инуль, спасибо огромное. Будем пробовать. Я так понимаю главное сделать хорошую моцареллу… а она у меня не получается хоть тресни. Ну ниче, пойду на курсы может там научат…

Курсы - это круто. Моцу я делала только однажды в прошлом году. Получилась. Но оооочень долго делать. Мне трудно столько времени выделить.

Хотя, возможно, потому что первый раз, потому и показалось долго. Если руку набить, может и быстрее пойдет.

2 лайка

Вот, вот! Я так поняла, в Буррате, главное, моцареллу научиться делать, А начинка - ничего сложного.
Моцареллу я в прошлом году дважды делала. Первый раз - полный провал. Второй - получилось, но нужно отработать. Буду учиться, потом отчитаюсь.

3 лайка

Так цвiте райка

21 лайк

Я очень хочу купить такую яблоньку , красивенная , а малюньки яблочка козы обожают , муж от знакомых осенью пару мешков привозил ! Красота , резать не надо …:grinning::ok_hand:

2 лайка

То, что козы обожают, я это знаю - у нас прямо на яблоньке сьели вместе с веточками :slightly_smiling_face:.

5 лайков

А яке варення з таких яблук -мед ! кізкам можна щось інше запропонувати.

2 лайка