Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Юль , звони.

Но Нубы не при чем. . Решали проблему и с другой породой и даже “безпородой” :wink:

4 лайка

Жалею что узнала тебя до форума. Столько можно было переговорить и не только… Хотя… Дорогу как говорится знаю. а козы просто супер. и молоко давала пробовать и домой пригласила. Хороший открытый человек.

5 лайков

Юля, вас тоже заметает? у нас такой ужас:astonished: метет сильно, только успевай чистить.
Надо нанимать грейдера.:hahaha:

У нас местами по пояс.

2 лайка

Жууууууудь Ира.:hushed:

Это не то слово, интересно мне, чтобы ты сказала, если бы увидела реально. Я несла козлам сено и провалилась в сугроб: стала коленями и получилось по шею снега. :sweat_smile: Зато воды на весну много будет - растениям запас. По прогнозам ещё пару дней так такого запаса. Дорожки не гребём - смысла нет

9 лайков

Всех с первым днем весны :smile::smile::smile:Да, давненько такое было. С одной стороны дверь пока не открыли. С другой выпустила собак, провалились, даже кончиков ушей не было видно. Вид из окна кухни на дом. Сугроб скоро под крышу будет.

19 лайков

Юля, ты где пропала, снегом занесло, не можеш от копаться.

2 лайка

Не, бегаю в сарай, наверно Лунька сегодня решила родить. Тяж был маленький, сейчас стоит , как вкопанная, хвост поднимает постоянно.

14 лайков

Юля, желаем удачного окоту. :wink:
Ждем хороших новостей. :heart_eyes:

2 лайка

Давай с нами за компанию! У нас первая козка открыла сегодня сезон мальч+дев

13 лайков

Юля, как у вас дела, родила Лунька?
Хвастайся по скорей.

Таки да, в 22-00 вышла пробка, а в 23-15 мы рожали. Ох и рожали так рожали. Орали с ней вместе. Детки крупные, я немного помогла за ножки подтянуть.Первая вывалилась девочка, второй пацан. Пацан прям на спину упал и показал что он пацан. Послед отошел около часа. Потом Лунька решила поспать. Я давай будить-доить-и детей кормить. Сдоила литр молозива. В общем отстрелялись.

34 лайка

Юля, поздравляю с новорожденными! Чтобы мамочка одарила Вас вкусным большим количеством молочка. А детки приятно удивляли!

3 лайка

Спасибо. Наш-Ваш козлик уже 6220. Молодец, растем.

2 лайка

Вот такие мы ухастые. Мальчик 3760, дефка 3190


Девочка шоколадка

52 лайка

Юля это новоспеченные или те , что раньше ?Пусть здоровенькие растут и ручек им ласковых и добрых . Маме молочка ,ну а тебе хозяюшка крепкого здоровья и терпенья .

1 лайк

Это вчерашние ночные, новенькое пополнение:smile:

3 лайка

Няшки маленкие ,хоть едь к тебе в гости понянчиться .:joy::tulip:

2 лайка

Юля у девочки такие ушки длиніе, єто что сотка?