Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Сериал називаица, Мама, Турция.
Юля, имен так много и раз них, Козочка которая приедет в пятницу назову честь твоей Луньки, Лунька.

1 лайк

Я назвала козочку Жарой, подруга говорит ну ты даеш!:stuck_out_tongue_winking_eye::rofl::joy:

За рани ты выпала, я выпаду по приходу весны и солнишка.

3 лайка

Юля, ещё раз спасибо за козленка! Перенес дорогу хорошо. Сейчас адаптируется на новом месте!

3 лайка

Слава богу хорошо доехали. Растите большими, вливайтесь в козью семью.

1 лайк

Пока я ездила за своей Луни, дома коза родила козочку Гамзе. :joy::rofl::rofl::stuck_out_tongue_winking_eye:

8 лайков

Гамзе тоже из сериала? Небось очередная красавишна? А Луни назвала в честь мамы Париса?

1 лайк

Тоже сериал, ни то слово посмотри на страничке.

В точку. :rofl::joy::stuck_out_tongue_winking_eye::rofl::joy::sunglasses:

2 лайка

А у меня подарочная Катюшка - малышка окотилась. Один козлик. Вымечко хорошее наливает, как все и говорили, коза маленькая, да молочная будет.


36 лайков

Часы перевели, но обед по старому расписанию.



А это моя альпийская горка. Сегодня целый день просто “жарит” солнце и стал виден носик гномика, ура, весна!

43 лайка

А завтра ко мне, если все сложится, приезжает новый козожитель, девченка , если не поздно, обязательно сфоткаю.

12 лайков

Юля. а девочек ламанчат будете обезроживать? Моя так колится ими.

наверно поздно уже. они родились 08.01 и 30.01. Рожки большие. может потом резинками.

2 лайка

Юля, ни у держалась! :sunglasses:
Отправляй Париса то он очень крупный.:stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Завтра попробуем утром автобусом. если получится-ЛОВИ пацана:grinning: А как тут удержишься когда вокруг такая красота родилась.

1 лайк

Юля вовремя предупреждай, мне надо добежать до Киева.:thinking::stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Ну вот и я немножко с пополнением. Приехала ко мне 75% нуб 25% альп. козочка из хозяйства Лиды Синянской сумская область. Вчера обезрожена, поэтому немного не во всей красе. Нам 5 дней.




Мы все в темных яблоках.

47 лайков

Кпасапета, поздравляю. Хорошая малышка. Пусть растет хорошей молочной козой.:bouquet:

1 лайк

Ліда ніяк не хоче на форум. А козлика ви взяли від теї кізки, що з Золотої кози, в якої мама Анісед?

2 лайка

Да, я Лидию Андреевну на форум не заманила. А Козлик у меня один прошлого года из Лукачивки. Жду окота Бакры из Чехии. Если приведет козлика-будет у меня еще один не родственный остальным. А если нет, то за козликом на следующий год к Лиде буду проситься. Просто у нее была дома, видела козочек, это третья , которую покупаю. Все крупные и удойные. Луни первокотка хорошо за три литра сейчас дает.

7 лайков

Та це я недогледіла, кізочка ж у вас. Я бачила Лідині кози в ОК, знаю, що брала з Золотої кози.

1 лайк