Любимые цветочки Обмен

Потеплеет…а то после переезда…сами понимаете, то отрывали, то закапывали.А было столько интересных растюх. Посмотрим, что выжило.
По моему, рябчики и белая лилия…ушли.
Хосты были, много сортов.Бадан- ушел.
Травка вариегатная, с бульбочками…ушла:sob:

Ирина, давайте в личке пообщаемся

1 лайк

Танюшка , а у меня все твои цветочки принялись и радуют. Еще раз огромное тебе спасибо !

Приятно:heart_eyes:

1 лайк

Еще…накромсала в Киеве текомы. Прикопала черенки. Надеюсь на результат, положительный.:grin:
Она у нас совсем не сорняком растет- каждый год вымерзает почти под корень, хотя и в укрытии, боковых не дает- воспитанная.

Ира, то я на сообщение Лены @Helen_OK ответила, подумала что у неё обычная, как у меня, и хотела свою пристроить:wink:

Ира, текома - то кампсис? Обычный, оранжевый? Хотя у меня и такого нема,…)) Ещё бывает с красными цветами - кто бы предложил?:blush:

1 лайк

Сколько всяких названий цветов , половину даже и не слышала)

1 лайк

Такая?:slight_smile:

2 лайка

Корни, дай Бог пустит, предложу обязательно.
Он обычный оранжевый, но с очень крупными цветами.Покупали лет 10 назад в Закарпатье.Зимовал веткой на балконе.

1 лайк

А я была проездом на дачах и оторвала СИНИЙ !! первый раз увидела синий кампсис… Получилось несколько черенков . Не принялся :tired_face: Я над ним все лето с бубном - осенью сдох.

Как уменьшить фото? Не грузиться.

Мята- вроде нет. Она с более мятыми листьями и привкус леденца больше чем мяты. А так, кто его знает, попробовать бы.

Еще есть очень ментоловая с темным стволом

И с такими листьями, сизоватыми. Видимо, ей очень подходят там условия, листья отращивала с ладонь.

Может глициния или такое?

Нет Ириш, именно кампсис. Лист другой там был.

Девочки, а у кого-то горец- лиана имеется?
Как он, не вымерзает?
А…вот еще, дикого винограда тьма, мы в Киеве всю стену дома им завили и забор.
А вот Вича бы хотела:heart_eyes:

Ничесе…никогда не встречала. Марин- сфотешь?

:fearful: Я же говорю - проездом была. У меня ребенок работал на дачах , и мы к нему ездили.
Может если в этом году поедет , попрошу что бы опять отломал.
И телефон всегда с собой , чего не сфотала ??

Да, Лена) Эт моя!)))

1 лайк

Ира, если пустит, :slight_smile:, хай пустит)) - предложи)))
Я в прошлом годе семенами сеяла обычный оранжевый - вырос, высадила, доверила детям поливать. Зря…:grin:

Марин, и я про синий кампсис не слышала. Как жаль, что не принялся…

1 лайк

Семена есть, но не пробовала.