Лучшие темы для вас, или куда развиваем форум

Уважаемые форумчане!

Работаем над стратегиями развития форума, думаем (и мечтаем) о будущем, предлагаем всем принять участие - голос каждого очень важен, просьба проголосовать (анонимно), а при желании добавить свои мысли в эту тему.

По вашему мнению, какие темы были бы самыми интересными - такими, чтобы вам хотелось в них ответить, или их почитать? Пожалуйста, выберите до 3 ответов:

  • Личные странички козоводов
  • Практика козоводов на реальных примерах
  • Теория и наука в козоводстве и смежных областях
  • Ветеринария
  • Огород
  • Подворье
  • Рецепты
  • Посиделки, юмор, отдых, поболтаем, рукоделие
  • Козо-новости со всего мира, репортажи, обзоры
  • Школа здоровья, аллергии, болезни, роль молочных продуктов в здоровье

0 голосов

10 лайков

Что-то так мало проголосовавших. Господа!

2 лайка

На мой взгляд, очень важно. не доводить животных до состояния, когда нужна ветпомощь, поэтому предлагаю ввести направление ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ЖИВОТНЫХ, с темами для разных видов. Ветеринарам здесь особенно необходимо проявить себя.

5 лайков

Согласна с Валерием, Катя уже создала такую темку о том как избежать болезней и проблем с животными ( Щит от болезней), можно и дальше двигаться в этом направлении )), также можно отдельно вынести частые ошибки в содержании коз и как их избежать.

1 лайк

Может не все видели эту тему. Я захожу почти каждый день но только сегодня заметила ))). Может ещё есть такие же как я :smirk:

Наверное, мало людей пользуются кнопкой “Последние”? Она показывает темы, отсортированные по свежести ответов в них

Может быть ))). У меня любимые кнопки это - “новые” и “непрочитанные”, теперь поняла что в “последние” тоже надо заглядывать чаще )).

1 лайк

Вообще, этот форумный движок изначально продумывался так, чтобы главной страницей было “последние”, и эта модель отлично работает вживую в англоязычных форумах. Но на нашем форуме решили сделать главной страницу с разделами, т.к. люди у нас очень привыкли, чтобы все было по разделам, иначе им дискомфортно, и менять свои предпочтения мало кто собирается.

Непрочитанные - это только те темы, в которых вы УЖЕ участвовали: какое-то минимальное время читали или же отвечали. Ну или вас упомянули.

Новые - это только новые.

Другими словами, если в старых темах происходит что-то интересненькое, по этим двум кнопкам вы не узнаете.

А вот “последние” - самое в точку, оно показывает “что сейчас происходит на форуме” - то есть, в каких последних темах отвечают.

Ну а я лично вообще подписан на все разделы до единого, и в “непрочитанных” у меня каждое новое сообщение и каждая новая и старая тема, где пишут. Я не пропускаю ни одного :slight_smile: Когда нас будет 1000 человек, наверное, придется поменять подход, но пока справляюсь читать все. На сегодня за день бывает 50 сообщений, а бывает и 120.

8 лайков