ЛПХ "Отрада"

Лично мне не хватает в колекции : черной , серой , и павлина .

:scream:


Да перестань … я ж про этих спрашивала .

10 лайков

А хочу угольно черную, без пятен и еще ярко рыжую, а у меня пока промежуточные варианты :grin:

6 лайков

И я хочу рыжую и угольную ! :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Так из этих темненькая Карина, а светленькая Манана, только ее я продала и она тоже посветлела


А это САРА ?

4 лайка

У Карины мать - Соня, отец Снежок. У Сары мать Динара, отец Султан

Вот так бывает…

Вот ты меня понимаешь…

Теперь разобралась ! А шоколадная справа кто ?

Мама Сары - Динара, доця неплохо маму переросла

1 лайк

Теперь всех знаю ! Ну , что ж ,… ждем окотов , от Динары мне интересно . Кстати , у меня девочки от Снежка , а от Султана еще нет … надо бы исправить это недоразумение ! :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Хи-хи, я ж тебе предлагала…, недоразумение исправим, путем обмена на козлика:rose: Попрошу Люду выставить здесь фото Герды, она родная сестричка Сары. Людочка @Mila_koza покажи пожалуйста!

3 лайка

Чуть позже, сейчас на ферме интернет тут ужасть.

1 лайк

ну девки, тогда я вас обскакала - и угольно-черная есть - суслик Мурашка и рыже - коричневая Далида - уши вертолет

7 лайков

Да должно ж когда-то повезти и мне, кто-то мне родит такое счастье…

2 лайка

Аня, а Султан откуда? Уж больно окрас у Сары знакомый - возили коз к одному Султану, все козлята были такой расцветки

1 лайк

Марина, брала его у Юли, живут где-то в районе Гостомеля, кажется, а она брала его у В.Е., Султан белый и у моих девок от него белых было большинство, Сара одна такая получилась и думаю, окрас ей достался от бабушки Лиды

Нас такие уши не интересуют :rofl::rofl::rofl: Нам рыжую и сусличку подавай !

3 лайка

значит, не тот Султан. Тот был Черно-серый, с рожищами

1 лайк

[/quote]

Нас такие уши не интересуют :rofl::rofl::rofl: Нам рыжую и сусличку подавай !
[/quote]
подавай, подавай… вот как подам - че делать будешь,? А если без шуток, то в этом году сусликов уже не жду - козлята будут с нубийскими кровями, от Дуката