ЛПХ "Маленькие Альпы"

Танюшка , забегала в гости

1 лайк

Спасибо, Мариночка! сердечки закончились, ты долго спала :slight_smile:

1 лайк

Прима, Секунда, Терция, Кварта, Квинта… :grin: экспромтом :wink:
Заринка, Калинка, Малинка, Серебринка, Балеринка ))))

5 лайков

подождите… я записываю… :slight_smile:

3 лайка

Я за тебя поставила.:grinning:

С новоселием, Татьяна! Очень у Вас красиво! И козочки :heart_eyes::kissing_heart:- хорошенькие девочки ))).
Лишь раз довелось мне побывать в Одессе (крестника там крестили). В сумерках прогулялась по Приморскому бульвару и утречком надо было уже домой ехать в Хмельницкий.

Спасибо, девочки!
В Одессе хорошо весной… эх, скорее бы весна…

4 лайка

Так можно же за просмотр деньги брать…чисто символически…на корм…

ага… с них возьмёшь… не знаю как у вас, а у нас тут гопники сплошь и рядом… :slight_smile:

Таких везде много…к сожалению…

С открытием странички! Хозяйство у вас знатное) Стадко не стадко, а стадо! Всегда знала, что мы, городские, всех сельчан переплюнуть можем)

4 лайка

Спасибо, Инна! а чего нам мелочиться:wink:
я вот смотрю на местных, а у них в глазах реальное непонимание… они не могут поверить, что можно из города приехать жить в деревню, и за глаза нас считают беженцами :slight_smile:

4 лайка

Не беженцами, а, скорее, ненормальными, чокнутыми, больными на голову)

2 лайка

в том-то и дело, что беженцами! мне в сельсовете сказали :slight_smile:

Да и фик с ними) Я стараюсь не общаться вообще с местными. Все равно косточки перемывают, у виска крутят, пакостят и так далее… Из города сбежала тоже от этой людской массы, предпочитаю больше общаться с животными, они искренние, добрые любящие) Не то, что люди.

10 лайков

вот и я так же… сбежала, что б людей меньше видеть, так тут они сами лезут, причём далеко не с добрыми намерениями… в городе в этом плане лучше, никому до тебя дела нет, а тут… всем, всё надо… но мы не сдаёмся! :slight_smile:

7 лайков

:slight_smile: у нас делают вид,что аПсалютно не интересуются нашей жизнью,но прииииистально наблюдають…И лучше не прислушиватьс,чо там за спиной шепчутся))))

1 лайк

29 сообщений перенесены в тему Своими руками для любимых козочек

Танечка, здравствуйте! Побывала у Вас в гостях, замечательное хозяйство, все-таки городские рулят!!! Успехов и процветания!

5 лайков

С открытием странички Таня,в гости пока не приглашаю,бегаю пока в свободном плавании.[quote=“Odessitka, post:64, topic:7149”]
Вот такие, Вадик.
[/quote]

Вот будет занятие козам,пока сгрызут от скуки.[quote=“Odessitka, post:44, topic:7149”]
Тюлька и Килька две сестрички,
[/quote]

4 лайка