ЛПХ "Маленькая ферма"

спасибо))будете у нас-жду в гости,познакомимся очно :rose::rose::rose:

1 лайк

А это Борзик козликом прикинулся…вот правда,как корабль назовешь :grin::grin:

27 лайков

Валентина, с открытием странички! IMG-bd3cf45cd37cd0a45750e75f32c0d3a9-V

4 лайка

Ну а это моя скромная персона


пока больше показать нечего,хоть себя покажу :wink:

73 лайка

Как Вам это удалось? :laughing:
Умняшки :heart_eyes: :hugs:

1 лайк

Валя, с новосельем :gift::tada::bouquet: очень красивые у вас козочки. Я живу под Полтавой. Моя страничка Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" Заходите в гости. Я тоже к нубикам прикипела…очень они мне нравятся. :hugs:

6 лайков

Рассказывать могу долго,и о цветах,и о планах барбаросса,но цигель цигель улю лю…

3 лайка

Нубики-сказочные создания,необыкновенно душевные создания…а самое интересное,что нубиков то увидела первый раз два года назад,муж принес журнал,а там фото нубийских коз…думать не думала,что это козы такие бывают…но мысли материальны,а желание и стремление все победит :blush:

14 лайков

Таня,это история трех лет жизни,и на данный момент недописанная летопись,так сказать… :rose::rose::rose:

8 лайков

С новосельем, Валюша! Пусть все получается и все мечты сбываются. Козюлюшки красавицы, козлики тоже.:bouquet::birthday:

1 лайк

Спасибо,Ленчик :kissing_closed_eyes:…как оказалось,не так это и сложно сделать страничку,главное-найти время…а мечты…они сбываются…точно :wink:

15 лайков

Валя, поздравляю с открытием странички!
Приємно було завітати.
Лада - СУПЕР!

1 лайк

Заходите в гости,буду рада :tulip::tulip::tulip:

4 лайка

Поздравляю! С открытием странички. Очень классные Козы!

Screenshot_1

4 лайка

спасибо,заходите в гости : cake:

Валентина, с открытием странички! заходите. а то и заезжайте, в гости!)))

1 лайк

Спасибо,Анечка :blossom::blossom::blossom:
Я уже все странички вдоль и поперек за год прошла,и еще хожу по гостям…Спасибо за приглашение,может когда-нибудь и заедем…

4 лайка


Техосмотр проходили? :blush:

36 лайков


Надо проверить…

41 лайк


А вы так умеете?А я с детства такая,прыгучая :blush:

49 лайков