ЛПХ “Капелла”

окей…если что я за рынком живу))))))))

2 лайка

Шпулька, ну, оооочень суровая собачка …Даже от моей овчарки не дождешься такого грозного вида:grin:С новосельем:bouquet:

3 лайка

Спасибо всем …это у меня сейчас такие козюли а начинала я с зааненки …купила у бабулички на рынке …говорила послушная …а получилось всё в точности да наоборот …коза Белка была с характером девица …было веду на поле чтоб припнуть а она руки так рвёт не удержать и после того как палец мне выдернула (обмоталась цепь вокруг пальца ) я её продала …не справилась …молока она давала много …всегда делилась с соседями так как нам было много …5 л-5,5 л в день …теперь жалею что так рано сдалась …козочку после неё не оставила так как Белка привела двоих пацанов…после звонила тем людям и предлагала случить с моим козлом и я девочку у них куплю но осенью никто не приехал …жаль …вот фото моей Белочки

19 лайков

затем я в инете увидела НУБИЙЦЕВ и заболела ими …и чтоб не сойти с ума ( дело в деньгах ) купила первого своего малыша 50 % нубийца Джамба …Ой , вы б видели как я его везла с автобуса та на электричке …целый день в дороге …но он того стоит .

33 лайка

Месяц назад уже продала красавца так как ребёнку уже исполнилось 1,10 г…начала побаиваться …детище моё выросло 96 см… первое фото малыша а затем уже лося …любимец мужа

33 лайка

Здравствуйте Татьяна, поздравляю с открытием странички!
Видела Ваше объявление о продажи козлят,( мечтаю приобрести себе мальчика) Рада, что Вы зарегистрировались, тем более живёте от меня недалеко:slight_smile:.

Какие у Вас помощники-молодцы!!!

Да , спасибо это моя гордость !!! Мои мальчишки всегда мне помогают …УМНИЧКИ …не заметила как и подросли …старший уже заканчивает 8 класс

7 лайков

.ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ С ПОПОЛНЕНИЕМ !!! …наконец-то 20 часов позади …доехали хорошо …долго …и я и Рогальдо устали …но мы уже дома …бегаем прыгаем знакомимся с девками …

31 лайк

вот мой любимый во всей красе

44 лайка

32 лайка

Красавец какой, это не с Лукачивки случайно?

1 лайк

Какой симпатишный парнишка!

1 лайк

Таня . принимайте поздравления . Мальчик классный теперь таким только- гордится . Посмотреть на него и даже усталости нет.

2 лайка

Спасибо , это фото Екатерины … она мастер фотографировать …а я свои позже скину в обнимку с со своими сыновьями …мою радость словами не описать …я ОЧЕНЬ хотела такого малыша …:heart_eyes:

4 лайка

СПАСИБОЧКИ :stuck_out_tongue_winking_eye:

нет не с Лукачивки …:grinning::heart_eyes: СПАСИБО !!! Сама себе завидую! какого красавца отхватила!

3 лайка

Ой, наверное чего то пропустила))) А зачем ЛЮБИМЦА продавать? Мальчик как раз в полном расцвете…
Чесно говоря,я с ужасом думаю, что когда-то прийдетя расстаться мне с моим любимым Добрыней.

хозяйство у меня маленькое …одного козлика хватит …теперь уже есть 100 %% …я к этому и стремилась …его я никому не отдам …МОЙ !!! я теперь жадина

8 лайков

Побывала в гостях у Вас на страничке, мы оказывается земляки, я родилась и выросла в Кривом Роге, потом переехали на Полтавщину, но в Кривом роге у меня много родственников и знакомых, бывает ездим туда в гости.
У Вас очень красивые козочки, а Рональдо вообще вне конкуренции, поздравляю с удачной покупкой, пусть оправдает все надежды хозяйки.

3 лайка