ЛПХ "Афродита"


моя любимая собака,душа компании Жужа

16 лайков


мои курочки

14 лайков

17 лайков

21 лайк

Пекинесочка модница, супер!
А курочки в трико и с шапочками - вообще отпад! Что за порода такая, а то мы сейчас тоже курочек завести хотим, но кроме бройлеров, никого не знаю, может посоветуете какие лучше?

1 лайк

Ой курочки бесподобные!)))) Это же таких красоток на мясооооо? жалкоооо!

1 лайк

Светлана, с открытием странички :birthday:

хороший у Вас зоопарк, козочки красавицы и детки довольные такие :blush:

1 лайк

Курочка с шапочкой - это смесь китайской шёлковой и кохинхина, а вообще, я люблю браму, буду заказывать яйца,а то у меня каждой породы по паре

2 лайка

:relaxed: А из заложенных и вылупившихся всех себе оставлять будете, или на продажу тоже? Может, если что, я бы на пару-тройку таких красоток записалась бы )))

1 лайк

Если куплю брату, заложу себе в инкубатор 40 яичек, следующая кладка будет от моих смешанных, они у меня все вместе ходят, потому и получается такое чудо. У меня такие породы: брама светлая, белый кохинхин, китайская шелковая, орпингтон, брама тёмная, брама полевая, голубой кохинхин - в общем, смесь, потому яички никогда не продавала, все хотят отдельно породу, а мне их отделить некуда, вот так и собираются всякие, но верю, что когда-то остановлюсь на одной породе, хотя, сомневаюсь - они все такие необычные

6 лайков


моя первая брынза в этом году,дождались

26 лайков

я уже тоже не могу дождаться :relaxed: хочу уже брынзу свою и сыр,соскучилась :smile:

2 лайка


ми сьогодні вперше вийшли з малятами на прогулянку

23 лайка

Светочка, поздравляю с открытием странички!!
Красивые все и детки и животинки, а Жужа и у меня такая есть :grinning:. Тоже ее обожаю, любимица наша и охранная собака, ей уже 6 мес будет :blush:
Куры прикольные!!

1 лайк

Ой, я тоже так брынзу хотела и сделала, объелись даже немного. :relaxed:
А вы ее в рассоле потом держите или просто солите?

1 лайк

в росолі держу,вона так ніжніша

1 лайк

ну я за чистопородностью не гонюсь, мне и дворняжки сельские нравятся, лишь бы яйца вкусненькие давали ))) так что если будут ‘‘лишненькие’’ ципли, маякуйте ))))

1 лайк

ок, але хіба бувають яйця не смачні, а я за породу - щоб не тільки мясо та яйця, але й імідж мого хозяйства

1 лайк

Ну, магазинные бывают )))) а домашних у нас, кроме перепелиных, пока не было, потому сравнивать пока не с чем )))) Ну и имидж в курах я пока не осознаю, пока свои не копошатся по участку, лишь бы глаз радовали ))))

3 лайка

Ви курчаток хочете чи яєць?

1 лайк