Лошаденок остался без мамы, продам, Волынская область

Мне в фейсбуке написала журналист с Луцка, они хотели бы снять сюжет о жеребенке, как его спасают. И была шокирована, что он уже в Киеве и не получится снять его при погружении в перевозку и выгрузке :smile:
Хотя с такими расчетами они могли бы сами его и привезти :smile:
Это я к тому, что следующую кобылку можно спасать при сопровождении прессы :slight_smile:

20 лайков

Так и этого не к нам! Я надеюсь… Чисто покормить :slight_smile:

4 лайка

Читаю тему з самого початку і все роздумую
Що могло б чекати Шансика в майбутньому у випадку коли б під час родів все склалось гарно і лишились здоровими і мамка-кобила і новонароджене лошатко.
Варіант №1 Шанса підростили б кілька місяців і продали б для мясників
Варіант №2 Шанса виростили б, далі кастрували б і він решту свого життя тягав би воза в селі.
Звучить циннічно, але пишу тому що бачу яке життя у коней :sob:
В даному випадку спочатку все складалось не на користь маляти, але сталось як склалось і у малого зявився шанс прожити своє життя по іншому… І дуже хочеться вірити, що завдяки гарним людям все так і буде…
Людмила, напишіть в лс номер картки , ми вчора з сусідкою порозмовлями і вирішили що для Шансика потрібно якусь копійочку перекинути :wink:

11 лайков

:grin: Ну если, что ко мне и первого и вторую. Думаю к тому времени у меня утрясётся всё. Аппартаменты есть, только кобылу заезжать нужно будет, а это искать наверное нужно будет кого-то, я наверное уже не рискну… хотя посмотрим…

5 лайков

Ну не знаю…
:slight_smile:

2 лайка

:grin: Лиза, всё любофф! Мне кажется, что он уже дома останется! :stuck_out_tongue_winking_eye:

6 лайков

могут снять сюжет и у вас, погрузить выгрузить тоже у вас, а Васю показать как пример- каким не должен быть хозяин.

далее показать пример, то есть Вас, девочки-каким должны быть любящие владелицы чудо-животнных.

не гадайте, він би всіх гуртом здав за раз і шукав би собі нові крові - це його слова.
Пускає бездумно за річку на ціле літо пастись, там вони і криються в молодому віці. Ось такі і результати плачевні потім

5 лайков

Кстати, у нас в селе снимали міняю жінку, там переселенцы с Донбасса и женщина с Казахстана.

2 лайка

Люд, я задумываюсь… Если его никто не заберет, то может, все таки, сбудется моя детская мечта. :hugs:
Тем более, что у меня есть такие прекрасные друзья как ты и Лиза! :blush:

3 лайка

Девочки, тут такая ситуация… Яна, которая дала деньги на выкуп и перевозку, сначала сказала, типа “давай выкупим, а потом пристроим”, а уже через пару часов, когда водитель ехал за малышом, начала прозрачно намекать, что “а может и не пристроим” :slight_smile: Я так понимаю, если она по уши в него влюбится (что скорее всего), то захочет оставить его у меня на постое. Она сама из Киева, но сейчас живёт в Лондоне. В Киев приезжает раз в пару месяцев. Вот в конце мая приедет, и сразу ко мне. Полагаю, это будет решающий визит.
Конечно, я расскажу ей о всей серьёзности и ответственности, но если она будет понимать, что потянет его содержание без ущерба для своего бюджета, то, возможно, мне придется думать, как из 3 денников сделать 4 :slight_smile:

21 лайк

Мені здається Ліза його вже не віддасть, зі соски кормить, це ж як дитина, звикне, полюбить, он як він до неї тулиться.

13 лайков

Лиза бы точно не отдала, если бы у неё были средства для содержания :slight_smile: Но их у Лизы нет. Тут уж приходится соизмерять желания с возможностями…

5 лайков

Якби я мала місце і хоча б колись мала справу з конями, то повірте, він би в мене і залишився

6 лайков

Ну, что… У нас наметился прогресс! Полтора часа усилий и малыш все-таки смог добратся до сиськи! :slight_smile: Первый раз выпил немного, Ирбизка дернулась, малыш испугался. Сделали еще один подход. Получилось еще немного высосать. На сегодня достаточно стресса для обоих. Завтра будет продолжение :slight_smile:

40 лайков

Ой здорово! Ну это правда прогресс!

4 лайка

68 лайков

:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::racehorse::racehorse::racehorse::racehorse::racehorse::racehorse::racehorse::racehorse::racehorse::racehorse::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1::+1: Вы Умнички!!!

7 лайков

:+1::+1::+1:супер

2 лайка

Другие соседи мне сватают корову, ну продай нам ее Наталя, в смысле продать их корову.
Да, ща, это же горячий пирожок на рынке продавать

4 лайка

Люда какие Вы молодцы с Лизой !! Дай Вам Бог терпенья ,здоровья и сил .Умнички отзывчивые и преданные ,любящие животных !

13 лайков