Лесная Ферма, ЛПХ

Судя по всему, это вы еще не видели печь с чаном для сыроварения! Вот уж где диковинка!

3 лайка

Игорь я вам очень признательна за то что вы услышали мою просьбу.Спасибо большое за страничку.Очень приятно с вами познакомиться и с вашим хозяйством,Вы оказывается мастер на все руки и за пять минут все интересное не пересмотришь.Козочки хороши.козлики красава.А печь вообще нет слов.А какое же все вкусное в ней приготовленное,Даже запахло свежей выпечкойи борщом :relaxed: :heart:

14 лайков

Поздравляю с открытием виртуального домика😍

Добро пожаловать вам в наш дружный и общительный Форум.Я верю что вы здесь найдёте много искренних трудолюбивых и понимающих друзей и единомышленников.Очень понравились ваши козы Ламанча. Вы с первых страниц подняли очень важную тему для всего человечества на нашей планете - это экология, что очень важно для здоровья каждого человека и продолжительности его жизни на земле.Спасибо вам за ваш опыт.Пишите - интересно и полезно читать вас.Пусть всемогущий и живой Бог благословит дела рук ваших и всю вашу семью!

7 лайков

И еще- только хотела посоветовать вам Познакомиться с Ладой из Обухова у неё прекрасные Ламанча она специализируется на этой породе .но вы уже знакомы.Рада за вас и за неё.

1 лайк

Схоже, Ви вирішили спростувати традицію, що `сапожнік без сапог‘.

1 лайк

Спочатку собі, потім людям. А то хто ж повірить, що печі - хороше діло.

8 лайков

Ура! Нашли. Козлик от Карины и Дюшеса, если не ошибся. Купили у Анны в Кулибабе.
Также увидели родителей будущего второго козлика у Лады в Обухове. Под впечатлением от Принца.
Так что мы с Доном будем прощаться. Ему 5 лет. Он имеет очень крепкое здоровье, хороший характер, не смотря на большие рога. И он дает таких же девочек. У них хорошее молоко. Наш шевр с нашего молока победил в конкурсе крафтового сыра в 2018 году.


Понятно, что здесь роль и Лютика от Мокачинно и прочих.
Может кому Дон понадобиться? Ведь Лютик еще живет!

19 лайков

Так вот куда ещё один наш внучок поехал! Поздравляю! Пусть растёт здоровым и даст в будущем прекрасных, продуктивных деток :wink:

3 лайка

Думаю, этот вопрос лучше задать на козьем рынке.

2 лайка

Подайте объявление здесь на “Козьем рынке” и на Facebook есть странічка "Доска объявлений. “Ukrainian Association of Breeding Goats”

2 лайка

Вот он. Назвали Павлин с подачи Лады.


Посмотрим, что вырастит.

45 лайков

Красавчик! Поздравляю с прекрасным приобретением.

1 лайк

А что может вырости в хороших руках,Прекраснейший парень производитель улучшающий породу,ну это в генах :heart: :heart: :heart:

4 лайка

А кто его родители? Хорошенький такой.

3 лайка

Родители, это мои Карина и Дюшес :wink:, Игорь, извините, ответила за Вас.

4 лайка

Отличные родители. Я так и подумала, что Ваш, но сомневалась. У Лады похожие были. Пусть растет великим производителем( девочек)!

3 лайка

В этом году готовимся обезроживать козлят термокаутером. Посмотрел на эти изделия, на цены на них и подумал, зачем переплачивать за паяльник. Паяльник в 250-300 ватт стоит 350-450 грн. Насадку можно сделать прямо из жала паяльника.
Купил паяльник с доставкой за 475 грн, выточил насадку в 20 мм. И вот, смотрите, что получилось.

25 лайков

Интернет отвратительный, фотки не грузятся (( Но скажу, что если руки на месте, то можно и самому сделать, а если ты Девочка или мужу не до термокаутера, то приходится покупать :wink:

Испытаете, поделитесь своим впечатлением обязательно

14 лайков

Благодарю. Дон почти дожил до Пасхи. В среду пойдёт на буженину, котлеты и плов.

3 лайка