Куплю луковицы гладиолусов

У кого есть лишние луковицы красивых гладиолусов?

Предлагайте.

1 лайк

Тань,я в этом году накупила на Яскравой клумбе :slight_smile: в эпицентре, но у них есть сайт и гарантии: http://yaskravaklumba.com.ua/shop/category/klubniilukovitsy/gladiolusy
Ой. Посмотрела, что почти все распродали…но у них частые обновления, и цена за 3 луковички очень приятная)

3 лайка

:relaxed:

Спасибо, схожу по ссылке, но у кого если есть красивые, предлагайте, все равно куплю, хочу мнооооооого гладиолусов

3 лайка

Девочки , простите что в этой теме , ее все равно скоро удалят , но напишу. Сегодня как раз покупала на рынке луковицы гладиолусов и продавец просил садить ее ( луковицу ) на штык лопаты т.е. глубоко , что бы цветонос не падал. Берем на заметку.

5 лайков

А ещё садят кружочком, а по середине втыкают палку -опору, связывают, и получается такой букетик, которому ветер не страшен)
Таня, пардон, что не по теме)

9 лайков

Я только в том году покупала по 2-3 луковички, ну ооочень элитные. Прверено - под 150 см, и все такие необычные. Я сама выбирала))) Но могу только манюней деток предложить, т.к. цветоносов у самой мало, еще недостаточно размножила…
Австралия, Адмирал Ушаков, Ажурная снежинка, Голубая метел, Зеленый лед, Ассоль, Оскар и другие.

2 лайка

Темы обьявлений не удаляются. Они закрываются. После чего их можно дальше читать, но уже нельзя в них отвечать.

А для заметок по высаживанию гладиолусов - можно создать отдельную темку в разделе Наше подворье - Сад и огород.

3 лайка

Я садила кружочком, в центре более высокие, а по кругу поменьше, очень красиво получается

Буду на днях ехать в Киев, заскочу в гости с луковичками, Таня, @Brovarchanka есть у меня и детки и луковички разных возрастов, только все в перемешку, я коллекцию не веду, но сорта покупала года три назад очень красивые и махровые есть оранжевые и бардовые и розовые с темной серединкой а еще есть сорт Блек Джек, темнотемно бардовый…

2 лайка

Елена, давайте осенью, когда луковички дадут еще деток, я вам маякну :relaxed:

А у меня целое ведерко луковиц, сегодня занимаюсь посадкой, спасибо Татьяне @Kozachka за посадочный материал :thumbsup:

2 лайка

Договорились:) Наеюсь не пропадут

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.