Куплю козла, козлика ЛАМАНЧА

Куплю козлика или козла ЛАМАНЧА.
Уши гофра (суслик), расцветка любая, в идеале НЕ серая - лучше коричневая, черная, трехцветная и т.д.
Желательно комолый или обезроженный
Возраст от 1 месяца до 2-х лет
От молочной мамы
Родословная, происхождение, производительность мамы и бабушки хочется знать
097 065 83 19 Сергей, Татьяна

8 лайков

Ждите ! Скоро посыпляться ! :wink:

1 лайк

Вот я заранее и написала. Спасибо!
Жду.

1 лайк

Татьяна, вы третью породу добавляете в хозяйство?

1 лайк

А так вроде бы были там ламанчи… наверное нужен просто новый производитель.

Инна, не добавляем, кровь обновить надо. У нас ламанчи уже 5 лет, небольшое количество, 20 голов. Очень ими довольны по молоку. Нужен хороший козел, молочный.

1 лайк

Оля, козлик очень хороший, мне сразу понравился. Но далековато для нас. А что, не продался?

1 лайк

Причина, скорей всего - основные окоты в хозяйствах еще не начались, кормить нечем, и поэтому малыш не продался.
ИМХО

2 лайка

Мне этот малыш с белым лбом и темной спинкой тоже очень понравился ! Тот что на переднем плане .

Люди спрашивали, но основная причина - далеко, а транспорта у нас своего нет. Хорошие козлята, рука не подымается резать. Пока в продаже.

1 лайк

Хмельницкая обл ? Тогда он точно для Зои ))) @zoia1 присмотрись еще раз !

1 лайк

Ладушка, я дивлюсь… від мене недалеко.
Але поки що не зможу його прогодувати, окоти тільки почались… А взяти і виростити замориша не хочеться.:disappointed_relieved:

1 лайк

То договорись подержать еще какое-то время , я уверена , что Оля будет не против .

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.