Ксюшины козочки от а до я

Оксаночка с манюнею гарнюнею.Ну все любовь ей обеспечена.пусть растет молочной::100:::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Ой, дитенок какой хорошенький! С легким окотом, молочка реки и дитюша пусть вырастет молочной премолочной!

1 лайк

А это наша девочка под елочкой в окружении любящих ее людей и четвероногих друзей. Может быть найдется для нее и новая мама.

19 лайков

Добрый вечер , девченочки. Забежала похвастаться подарочками от моих козочек.
Итак , продолжим.
10.01.2020 года моя козочка Злата родила мне 2 козодевочки. Обалденные девчули. Когда родилась пятнистая , то я подумала что козлик такой расписной. А потом обалдела когда увидела что козочка , радости было , словами не передать…

32 лайка

23 лайка

21 лайк

Девченки получились 87,5% АН
Мама Злата 75 % АН + папа Трой 100% АН из хозяйства ЛПХ Фортуна.

3 лайка

Поздравляю! Какие же славные тискальные игрушки! Пускай растут крепкими и молочными дамами!

2 лайка

Продолжаю.
Сегодня рано утром моя Майя родила тройню , 2 козлика + козочка. Все белые как снег. На козочке и козлику есть немного черных пятнышек небольших. Но они такие классныеееее…
Фото будут на выходных.
Мама МАйя порода Полтавская + папа мой Султан АН 75 %. Есть одна фотка где козлятам 3 часа , а хорошее фото будет позже.

22 лайка

Всем приветик. Забежала не на долго на страничку похвастаться последней новостью.
28.01.2020 года в начале четвертого утра рожала и я вместе с ней моя Ладуся . Родилась козочка махонькая с весом 3100 очень интересного окраса . Так что Лада вы бабушка :sweat_smile:, поздравляю вас :rose: :rose: :rose:
Нам сегодня пошел четвертый день , растем , бегаем и не даем спокойно кормить других детей , кусает за ногу сисю ищет :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Сброшу немножко сегодняшних фото

25 лайков

17 лайков

Ой , краса яка ! Супер ! Вітаю ! А вуха які смішнючи :rofl: :face_with_hand_over_mouth: папа також з нубійською кров’ю ?

Папа Нуб 75% , покупала у Юли ЛПХ Фортуна.

2 лайка

Дівчинка залишається ? Ім’я вже прилепилося ?

Какая кукла! А носик-то! Себе оставляете?
У меня тоже есть с нуб кровями и с заломанными ушками.

Лада. Если не сложно , то напиши пожалуйста о Ладыных маму и бабушку и по папиной линии насчет молочности. Кто сколько дает молочка , хочу знать как будет Лада дальше хоть приблизительно. Сейчас она дает молозыва 1,4 - 1,3 литра . Вымячко махонькое , но мы стараемся доиться без беготни и танцев. Она вообще умничка , спокойная и нежная. Я думаю что мы раздоимся , хотя тяжело ее доить с сисичками величиной с квасольку , ну ниче. :blush: :blush: :blush:

2 лайка

Очень понравилась мужу , сказал пусть дома остается . Даже не вериться что он такое сказал. Пока еще не назвали толком , хотя доча говорила назвать Шехерезадой. Теперь голову ламаю как назвать . Еще и пятнистую не назвали , не могу придумать чтото такое красивое и одновременно простое.

3 лайка

А нагадай хто її мама ( щоб не шукати )? Тато Дизель (рогатий , суслік) , син Пломбира (рогатий , сулік ) та Миндаль (комола , ельф ) , власниця Люба Левченко , Білогородка .

Мама Венера от Веры

1 лайк

О, инфу по папе себе уволокла, чтоб не выпрашивать повторений для себя.

О, так “мы” сестры двоюродные, а я думаю, чего-то малышка как родная :hugs:

Слова, которые греют душу :wink:

4 лайка