Кровь из пениса козла после неудачной садки

Козел помеси нигерийского карлика и альпийца не смог совершить садку. В определенный момент его спина резко изогнулась дугой, и из пениса пошла кровь.

Козлику всего год. Это его первая садка. В течение 2 дней до этого он «приставал» ко всей семье хозяев, и был очень небезразличен к козам; и предпоследний день перед садкой ходил с защитным фартуком.

Чепез некоторое время, кровь остановилась. Но несмотря на рьяое желание, эрекции больше нет.

Как видно на фото выше, консистенция, которая вышла — одно целое, что-то эрастичное! Это не жидкая кровь.

Ждем ваши версии на эту головоломку.

2 лайка

Похоже не на кровь, а на кусок органа, он его не оторвал?

Нет, все на месте.

Возможно была какая-то спайка в препуции. Может врожденно, может из-за перенесенного воспаления. То, что на фото, больше похоже на плотный сгусток крови. Мочеиспускание у него нормальное?

2 лайка

Да, с этим проблем нет

Ему бы повводить в препуций мази противовоспалительные и обезболивающие.

2 лайка

Самое интересно - какие у кого версии относительно того, что по сути случилось?

2 лайка

Ольга Вам відповіла -

Це значить що член заріс або слизовими оболонками або спайками після запального процесу. І під час статевого збудження член просто порозривав ці спайки, в результаті- виділення крові. Нічого страшного не сталося, в людей таке теж трапляється, просто зараз треба зняти запалення і загоїти ранки як і порадила Ольга за допомогою мазі.

8 лайков

Склоняюсь к этой версии…Как- то уж очень похоже на дистальную часть онного органа.

2 лайка

Нужно забрызгать хлоргексидином , все заживет и дети будут.

1 лайк

Как дела у этого козлика? Все наладилось с эрекцией? Целостность органа сохранилась? Смог ли он покрывать коз?

К сожалению, не знаю. Эту информацию я стащил с другого сайта, мне показалось, полезно было бы разобрать случай, насколько мы это можем, по фотографиям.

@Serg2 Сергій, тут відповідь на ваше питання про кров з пеніса у козла, прочитайте цю тему.

3 лайка

Тольки что подобное наблюдала у свого трёхмесячного козлика. Сидит в одном загончике с тремя взрослыми тётями. С пениса висел, висел, потом выпал сгусток крови тоненькой ниточкой и немного обмазана вокруг шерсть.
По аппетиту и самочувствию - не похоже, что это его сильно беспокоит. Козами раньше интересовался, но ему ещё только 3 месяца. Племенной ценности не представляет, но как будущего осеменителя для своих коз его и оставила жить.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться что с козлом.
Сегодня выпустил козла с козами гулять и он начал ганять молодку. После этого у козы под хвостом кровь. Я ее подмыл, с органами все нормально. Пошел посмотреть на козла, у него с пениса течет кровь и вышел какой-то сгусток. Я его подмыл обработал Хлоргексидином. Кровь течь перестала. Мог ли козел отломать кусок органа?
Длинна сгустка приблизительно 3 см.

Да и сейчас (после обнаружения сгустка крови сегодня утром) интересуется весьма, только достать не может.

1 лайк