EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Красивые и любимые козлята наших форумчан

(Ольга) #1

Здравствуйте, уважаемые! Каждый день заглядываю на форум, радуюсь за Вас и за Ваших козочек. А поскольку мы в этом году пополнения ещё не дождались, делюсь с Вами прошлогодними фоточками. :blush:
Козлятки беспородные, но не менее красивые.

10 Likes
Описание раздела Козы наших форумчан
(Ольга) #2

Ну и не только козлятки :wink:

1 Like
(Ольга) #3

А вот ещё

11 Likes
(юля) #4

а вот и мои беспородные красотули))) :relaxed:

24 Likes
(Ольга) #5

Красотулечки!!! А мои любили в собачьей будке сидеть ).

(юля) #6

а вот и наш племенной баранчик,скоро будущий папаша :relaxed:

5 Likes
(Оксана (Ксюша)) #7

Жаль,что фото нечеткое…люблю блондинов :grinning:

(юля) #8

он от меня не отходит поэтому и сфотаграфировать не получаеться нормально :smile:

9 Likes
(Оксана (Ксюша)) #9

Да, и у меня так же . Нужен помощник или привязать.

(Оксана) #10

Миленькие козлятки:heart_eyes:

(Viktoria Radzevskaya) #11

Наш наглый козленок ))

11 Likes
(Оксана) #12

Мои любимки*):heart_eyes:

22 Likes
(Татьяна) #13

Фотография очень красивая :heart_eyes:

Оксана, надеюсь Вы не против, сделала эту фото главной раздела Все о козлятах

5 Likes
(Оксана) #14

Конечно, не против:wink:

2 Likes
(Александр) #15

Приехав очередной раз на участок заметил у соседа пополнение - молодую козку, не выдержал - подошел познакомиться. Интересно, что у неё за крови? Дворянские? :slight_smile: По рассказу хозяина выменял ее на теленка у человека, который недавно приехал из столицы и держит овец, а козку ему кт т пдарил из приезжавших знакомцев, но он толком не знал, что с ней делать и решил продать/обменять. Посмотрим, что с неё вырастет.

12 Likes
(Вера) #16

Вот и у меня такая,точно в маму,а папа белый рогатый ламанча,на породу не претендую,но мама стабильных четыре дает.Что могу сказать вредина и любимица.:smile:

23 Likes
(Ольга) #17

У меня есть очень похожая дворяночка, про таких говорят что козочка в альпийском типе, моя хоть меньше других коз по росту но главная ))), очень шустрая, летом до 5 л. вкуснющего молочка.

6 Likes
(Vera) #18

Не могу удержаться, чтобы не показать мою кормилицу-любимицу и умницу Румынку с её чудными детками.

28 Likes
(Галина) #19

Окрас цікавий, перший раз бачу такий, ну просто - інтелігентність сама

(Татьяна) #20

И у Нас сегодня пополнение!

31 Likes