Красивые и любимые козлята наших форумчан

Здравствуйте, уважаемые! Каждый день заглядываю на форум, радуюсь за Вас и за Ваших козочек. А поскольку мы в этом году пополнения ещё не дождались, делюсь с Вами прошлогодними фоточками. :blush:
Козлятки беспородные, но не менее красивые.

10 лайков

Ну и не только козлятки :wink:

1 лайк

А вот ещё

11 лайков

а вот и мои беспородные красотули))) :relaxed:

25 лайков

Красотулечки!!! А мои любили в собачьей будке сидеть ).

а вот и наш племенной баранчик,скоро будущий папаша :relaxed:

5 лайков

Жаль,что фото нечеткое…люблю блондинов :grinning:

он от меня не отходит поэтому и сфотаграфировать не получаеться нормально :smile:

10 лайков

Да, и у меня так же . Нужен помощник или привязать.

Миленькие козлятки:heart_eyes:

Наш наглый козленок ))

12 лайков

Мои любимки*):heart_eyes:

24 лайка

Фотография очень красивая :heart_eyes:

Оксана, надеюсь Вы не против, сделала эту фото главной раздела Все о козлятах

5 лайков

Конечно, не против:wink:

2 лайка

Приехав очередной раз на участок заметил у соседа пополнение - молодую козку, не выдержал - подошел познакомиться. Интересно, что у неё за крови? Дворянские? :slight_smile: По рассказу хозяина выменял ее на теленка у человека, который недавно приехал из столицы и держит овец, а козку ему кт т пдарил из приезжавших знакомцев, но он толком не знал, что с ней делать и решил продать/обменять. Посмотрим, что с неё вырастет.

13 лайков

Вот и у меня такая,точно в маму,а папа белый рогатый ламанча,на породу не претендую,но мама стабильных четыре дает.Что могу сказать вредина и любимица.:smile:

26 лайков

У меня есть очень похожая дворяночка, про таких говорят что козочка в альпийском типе, моя хоть меньше других коз по росту но главная ))), очень шустрая, летом до 5 л. вкуснющего молочка.

6 лайков

Не могу удержаться, чтобы не показать мою кормилицу-любимицу и умницу Румынку с её чудными детками.

30 лайков

Окрас цікавий, перший раз бачу такий, ну просто - інтелігентність сама

И у Нас сегодня пополнение!

32 лайка