Козочка 90,6% англо-нубийских кровей, Чернигов

Продам козочку и козлика 90,6% англо-нубийцы.
Рождены 03.11.20 в двойне, весом : козочка - 3300г, козлик - 3900г.
Генетически рогатые.
Мама первокотка 81,5% англо-нубийка, отец - Киану, 100% англо-нубиец.
Прекрасные активные и контактные детки, перспективные по молочку и потомству.

Фото исключительно для общего представления о козлятках, шилопопики постоянно в движении, очень сложно фотографировать.
Козлик светлее, козочка темная.
Козочка 10 000 грн, козлик 5 000 грн.
Тел 050-442-99-42 Инна

34 лайка

Вдруг кто не в курсе, крови у малышей шикарные - папа Киану - внук чемпиона мира Майбаха, заводчик Гоффе де Бур. Мама Киану - суперудойная козочка Карат, заводчик Нина Лавренко, “Шляхетна коза”.
Мама малышей от 100% англо-нубийского козла Джокера, заводчик Ирина Богуславская “Sunny Farm”. Мама мамы - наследница удойной линии Ветки, из “Огого козы-козы”.

19 лайков

Фото родителей можно посмотреть.

Маму завтра сфоткаю, а Киану где-то на странице был " Семья “Коза Ностра”. Завтра могу посвежее сделать фото.
Могу и видео на вайбер снять в прямом эфире, так сказать.
Вот есть фото Киану Козочка 75%нубийка 25% зааненка, Чернигов - #17 by Varvara. Правда, тут он еще совсем молоденький)


Неделя от роду парню, а уже вот такое творится, вовсю ездит на сестричке. Боюсь, что такого в месяц уже отсаживать нужно будет.

16 лайков
12 лайков

Пока мама убирается в сарае, малышня дурачится)

13 лайков


Наш папа на фоне самой крупной козочки в стаде

USB-коннектор. Главное, вовремя законнектиться)

33 лайка

Наконец-то мы обезрожились! Малышня перенесла процедуру хорошо.
Оба сразу побежали “запивать” молочком неприятные ощущения. А в целом, чувствуют себя хорошо, разницы в поведении до и после замечено не было.

7 лайков

Козлята расчудесные, уже здорово подросли. Неужто маленькая красавица никому не приглянулась? Будем тогда уже кличку придумывать-примерять)
На днях устроим фотосессию. Погода, правда, нас не балует, дожди почти ежедневно.

5 лайков

Козлик уехал в новый дом
Козочка все еще ждет свою новую маму с добрыми ласковыми ручками.

12 лайков

Козочка невероятно красивая😊А родители и дед-это вообще шок,я таких Козлов ещё не видела ,вот правда!Желаю нашей сестричке хороших ручек🥰

5 лайков

Жаль у нас нету места в сарае.

Сарайку всегда можно достроить. Только у вас же козлик родственный.

1 лайк

У меня в планах купить козочку на лето.У вас все будут родственники нашему козлика?

Напомните, кто мама у вашего козлика?

Должны быть неродственные.

1 лайк

Фифочка мама ,Киану папа.

2 лайка

Да. Должны быть неродственные козлята от шикарных коз, папа Джокер. Свяжитесь со мной после 20 января.

Буду покупать когда потеплеет ,сделаю загон на улице чтобы козы там жили.

2 лайка

Сегодня сделала с сотню фотографий малышки Моники. Ну хоть бы одна достойная фотка этого маленького электровеничка)

25 лайков