Козлята Ламанчи. Николаевская - Одеская обл.

https://www.olx.ua/obyavlenie/kozlyata-lamanchi-IDsrz8U.html
Продам козлят Ламанчи:
Козлят выращиваем в экологический чистом районе (20 км от трассы), выпаиваем цельным молоком. Пасутся на пастбище.
Козлятам уже 2,5 месяца.
Есть 2 козлика и 2 козочки.


Уши у коз Ламанча всегда маленькие до 5 см.

Хорошо развито вымя, что связано с молочной направленностью. Главная характеристика, ради которой и разводятся козочки породы Ламанчи - молоко.

ВЫСОКИЕ УДОИ и отличные характеристики молока.
В среднем 1 коза ежесуточно дает до 4-5 литров молока,

Молоко очень вкусное и жирное.

На фото представлены козлята и мама. Можно покупать по одному, можно несколько. Мама коза не продается.

Место нахождения: Украина, Николаевская область, Березанский район.
Возможна доставка в Одессу или Николаевсую область - все по договоренности.
Спешите, звоните прямо сейчас (095-2876949) и вы будете обеспечены качественным молоком на долгие годы.

1 лайк

Елена, здравствуйте!
Ваши козлята?
Можно информацию о козликах: фото самих козликов и подробная информация о родителях.
Можно в приват.
Благодарю.

Леся, добрый день! Козлятами занимается наша мама в деревне. Фото всех козликов можно по ссылки посмотреть - https://www.olx.ua/obyavlenie/kozlyata-lamanchi-IDsrz8U.html так как загрузить не получается на данный портал. инфо по родителям: мама чистокровная ламанче, привез брат с Польши 5 лет назад, папа - местный козел, тоже без ушей. Фото козочек, козликов, мамы и папы на сайте по ссылке.

Елена, благодарю за ответ.
Как я поняла, все козлята с ушками “эльф”?

P.S. Мой ник Лесная, имя Ольга - это указано в профиле

Елена, в объявлениях нужно размещать свои фотографии, а не ссылаться на фотографии в других объявлениях.

Ознакомьтесь с темой, как уменьшить и загрузить фотографии:

2 сообщения перенесены в тему Как вставлять фотографии и картинки на форуме

Ой, простите, Лесная прочитала как Леся )).

Ольга, да ушки малюсенькие как у мамы и у папы.
Мне кажется у эльфов больше чем у наших козлят)

Елена, на тех фото, что по ссылке выше, все козлята “эльфики”. Именно поэтому я и уточняю, может не все фото в объявлении.
Спасибо за разъяснения. Нам “суслик” нужен.

Хороших и заботливых ручек малышам :blush:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 30 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.