Козлик, Княжичи, Броварской р-н

Хочу дать шанс козлику, вдруг найдутся заботливые ручки, которым он нужен.
Родился в двойное с козочкой 22.03.19 весом 3,100. В месяц весил 11,800. Обезрожен термоакаутером, уже лобик зарос, чистенький. Ушки эльф. Мама ламанч с ушками суслик, папа 50% нубиец. Оба из хозяйства Веры @VERAKL. Их фото можно увидеть на моей страничке, позже дам ссылку.
Козлик короткошестный гладенький, с хорошим креплением 00,без излишеств,длинногий.Спокойный, ласковый. Растёт под мамой. Сейчас коза-мама даёт 2,4 л молочка утром и 0,950 вечером, двое козлят целый день под ней.
Дополнительные фото сброшу заинтересованным.
Рядом с мамой
Screenshot_20190608-094100
Тел/вайбер 0 66 590-78-65 Ирина

14 лайков

Так він же дядечко хороший, його батько,баба ось тут,легкодійна коза з дуже добрим молоком.Зараз кормить ельфійочку кізочку,родилась 18 квітня цього року.Характер баби-золото.Доїлася до останнього дня кітності.

3 лайка

А мамка-то удойная получилась! :slight_smile:
Малыш очень славный! Подрос так! Вес отлично набрал. Пусть ему повезет с ручками!

3 лайка

Верочка, спасибо за помощь. Тяжело мне с ссылками пока.
Хлопец и в правду такой не маленький. Если б не его отец, на дочек которого возлагаю надежды, остался б дома, такой лизун-красавчик.
Это папаня сейчас

Да, очень сильно вырос за последнее время, доганяет 8ми месячных девок, сестрицу уже перерос.
У мамы вымя большое, мягкое, легкодойная
Корпус красивый, голова узкая небольшая, шея и ноги длинючие. Ну, жалко его на шашлык. :pensive:
Спасибо за пожелание!

8 лайков

Буба все еще ищет свой гарем.
Тетки гуляли- очень старался успеть “по перед батька”. На ручки уже не помещается, поднять тяжело уже.
Пытаюсь поймать в кадр в хорошем ракурсе, не очень получается.
Свежее фото

4 лайка

Ира, так успел хоть кого-то? :smile:

Вряд ли, там папаша-лось очень быстро реагировал на всех фронтах :astonished:. А в ноябре будем разбираться, кто где успел :thinking:

Я пока прицелилась с камерой-ко мне не тем местом уже повернулись и хозяин гарема нарисовался “что случилось?”. Пришлось занимать позицию “сверху”

3 лайка

Мачо уехал улучшать местное население. Тему можно закрыть.

4 лайка