Кози та доїльний апарат, всі "за" і "проти"

Мотор окремо на тачці, а бідон окремо

Зоя подскажите, а как был аппарат упакован? Одна коробка? Его реально в руках донести домой,? машины своей нет

Мій АИД був у двох коробках, в одній бідон із шлангами в іншій вакуумна установка.Саме друга коробка дуже важка, я сама не змогла її навіть підняти.

Спасибо, значит надо искать машину. Вы довольны Аидом?

Так, задоволена. Правда, я не знаю інших апаратів :grinning:

Я тоже на нем остановилась, сегодня буду заказывать. А на сколько стоимость увеличилась если шланг удлинили?

точно не памятаю. приблизно 200грн. за 4м.

А зачем куда-то тащить? Заказывайте доставку домой, мне даже в гараж водитель занес. Мой 45 кило весит.

3 лайка

Спасибо, узнала, тоже возможна доставка домой😄.

1 лайк

Заинтересовалась , можно ли в бидон для молока пристроить меньшую емкость? Кто нибудь делает так?

Я так не пробовала, но кто-то показывал на форуме. В крышке с внутренней стороны бидона в молочное отверстие вставляется шприц без иглы естественно и обрезав часть под иглу, на шприц натягивается шланг и опускается на дно, а на дне стоит банка по количеству молока. Как-то так :rofl: Понятно хоть написала?

2 лайка

Таня правильно описала. Такое усовершенствование описала у себя на странице Катя Ветерин, поищите, если не все понятно

А почему нельзя сразу натянуть шланг? В крышке же есть выход можно шланг нацепить. ТАНЮША , СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ в сборке аппарата.:smiling_face_with_three_hearts:

Думаю , что не можно)) там же не целая трубка выходит, а как бы половинчата. У меня так

Не за что :hugs:

У меня просто кусок целой трубки, такой длины, как и наверху

Если так, то тогда шприц не нужен :+1: просто такой же шланг надеть и на дно в банку :wink:

Щось я кінець заплуталася з тими апаратами. Питання до тих, хто має досвід: чим турецькі кращі за ту ж белку-1? Як відносно здоров’я вимені? І які негативні відгуки про “белку”? Цікава інформація від користувачів.

2 лайка

Зайдите в вот эту тему
и очень советую прочесть от начала до конца. Вам станет тогда понятна разница между Белкой и турецким. В середине темы сравнивали подробно.

2 лайка

Если Вы есть на ФБ , напишите мне, я Вам там то же дам ссылку , почитать …

2 лайка