🎉 Конкурс "Сырный марафон" - 2018

Я передумала, на следующий конкурс будет другая корзинка :blush:

Сегодня я отправила посылочку с корзинкой от генерального спонсора Фестиваля Сыра Наталье @Natawa и подумала… гулять так гулять! :grin: где одна корзинка - там и две :smile:

Наташа встречай “сырную поляну” :wink:

20 лайков

Обалдеть! :laughing::laughing::laughing: Танюш, я… у меня нет слов! Что я буду с ней делать?! Девченки, приезжайте в гости :smiling_face_with_three_hearts: Сама не справлюсь!

10 лайков

А я сейчас звоню маме поделится новостью. Говорю таким восхищенным голосом “помнишь ту девочку, которой я должна позвонить в марте на счет козленка?” - Она уже испугалась, подумала, что к нам едет козленок :rofl::rofl::rofl:

7 лайков

Круто!!! Наташа, поздравляю!!! Обязательно сфотай и напиши какие сыры были!

5 лайков

А мы вчера уже получили подарочек от Андрея! 3 формы, нож для нарезки мягких сыров и куча пробничков!!! Сделаю фото, выложу :relaxed:

10 лайков

Ну как же без фото! Сделаю обязательно. Вот с названиями наверно вы мне будете помогать :smiling_face_with_three_hearts:

Класс! Мои поздравления! :hibiscus: Я никак не решалась выбрать этот приз или от Заквасочки. Потом решила, что до французских сыров я еще не доросла. А вот разные формочки от Интернет-магазин "ЗАКВАСОЧКА" будет самое то!

9 лайков

11 сообщений перенесены в новую тему: Как связаться с администрацией сайта kozovod.com и форума forum.kozovod.com

Теперь то мы все знаем, какой сюрприз нас ждал.
Сегодня хочу немножко похвастаться :joy: Вот такой приз был приготовлен от организаторов фестиваля:

Я почувствовала, что снова оказалась на сырном фестивале, но уже в качестве жюри :blush:

23 лайка

Встретила, Танюш. Невероятно счастлива! Все такое вкусненькое. Самое главное, что мне больше всего понравилось в вашей корзинке - это безымянный сверточек в пергаменте и кулечке. Неспеша развязываю пакетик, сначала нюхаю… Пахнет чем-то. Не похоже на сыр… Открываю, а там ароматный житний хлебушек от которого так и веет теплом. Восторгу не было предела)

и сама корзинка:

А это фото пусть станет поводом и стимулом для вас участвовать в конкурсах, которые проводит наш любимый форум:

32 лайка

Какие вкусности!!! А хлебушек , аж через монитор пахнет! Таааак , там кто-то всех в гости приглашал, пошла собирать чемодан :wink: Пока все вкусности не скушали.
Спасибо за вкуснющий и вдохновляющий фотоотчет .

5 лайков

Приезжайте, приезжайте! Пока все не съели :wink:

3 лайка

Зачем же так вкусно рассказывать?) Может здесь читают голодные люди)

2 лайка

Моя очередь дразниться :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Пришла моя посылочка:
Ура, ура, ура :tada: :fireworks: :confetti_ball:
:tada: :fireworks: :confetti_ball: :tada: :fireworks: :confetti_ball: :tada: :fireworks: :confetti_ball: :tada: :fireworks: :confetti_ball: там такое, такое… интригу подержу :stuck_out_tongue_winking_eye:
Больше фото, выложу в своей теме про фестиваль :yum:



Напишу только, что вес посылки 5.100 :astonished: :hugs:

Хочу рассказать про свой приз, который я выиграла на форуме рассказывая о своих впечатлениях от фестиваля :hugs:
Мой приз, сыры от Кати (Стрекоза) :star_struck:
Начну с того, что вес посылки 5.100 :astonished: я еле дождалась, пока забрала ее с Новой Почты :grin: девочка, которая выдавала посылку с удивлением спросила:

а, что это у Вас там так воняет…вкусно?! :rofl:
сувениры. Честно ответила я :stuck_out_tongue_closed_eyes: так записано в декларации к посылке :yum:
Потом, посылка, немного поездила со мной машине, я ненадолго вышла и когда вернулась, первая мысль: что же это так воняет? :astonished:… увидела коробку :slight_smile: …вкусненькое что-то :hugs:
Открывая посылку, я знала что в ней кроме сыра лежит сюрприз, но искала я не его :grin: а источник запаха :rofl: итак, мой приз:

image
а, остальные фото, потом… шучу :slight_smile: смотрим дальше, сюрприз от Стрекозы:
:hugs: Катя, будто знала, что я купила себе глиняную посуду, и её горшочек, очень вписался в мой новый сервиз, спасибо Катюша, очень классный сюрприз :kissing_heart:
Спички на фото, для того чтоб можно было оценить размеры, “кусочков” подарка :grin:

image

Начну, рассказывать с моего фаворита :hugs:
Забегая на перед, открою тайну :slight_smile: у нас была настоящая дегустация Катиных сыров, у мамы был юбилей и все гости имели возможнось оценить сыры и оставить свой отзыв о них :slight_smile: буду писать свое впечатление и наиболее яркие отзывы :slight_smile:
Итак, сыр в форме сердца с названием “Сердце Велеса”, покорил мое сердце :yum: он мягкий, немного влажный, тает во рту, острота выше средней, запах шикарный, сыр шикарный, его оценили те кто любит сыры типа Дорблю и один из козоводов по совместительству начинающий сыровар, который был на дегустации :wink:
Считаю этот сыр лидером своего личного рейтинга, хоть были отзывы и о том что он резковат, но я как раз такие и люблю :hugs:
Катюша, спасибо за деликатес, остаток этого сыра, я надежно спрятала и смакую с кофейком и чайком, как по мне, этот сыр, высший пилотаж :+1:

Продолжение будет :slight_smile:

26 лайков

Андрей Гайворонский @an1972 прислал мне сырный набор. Формы для французских сыров с белой плесенью. Огромная благодарность за формочки, коврик и нож! До этого покупала у Андрея формы для сыров Валансе и Пулиньи-Сен-Пьер. Всем рекомендую!!!

27 лайков

А я сегодня забрала подпрок от компании Bird-S , ее владелец Павел Синица прислал нам 4 литра антибактериального латексного покрытия для твёрдых сыров Polisved, теперь будут разноцветные сыры.
Спасибо огромное!
Хотела спросить еще как его хранить.

12 лайков

Спасибо Сайенко Роману, интернет-магазину Кропива, за вкусные и полезные подарки для моих козочек. Получили позавчера. вечером с доставкой! :+1:Теперь разбираемся :thinking:как правильно употреблять ( предлагать ) корм, эмочки и таблеточки козюлям. С солью все понятно. :grin:
Еще раз спасибо организаторам и спонсорам! Конкурс был веселым , вкусным, познавательным! Я лично познакомилась с
Helen_OK
и
nina
Нина ( не получается вставить ники :smirk:) и нашему знакомству очень рада! :smiling_face_with_three_hearts:
Фото отчет будет!

9 лайков

Согласна, Надюша! Конкурс - супер!!!
Очень ждем новогодний :smile:

4 лайка