Карликовые козлы. Урожай осень 2018. Киев

Мечталось, мечталось и намечталось…карликов перепоясанных, так молочные они самые. А они и услышали…
в общем, урожай “осень 2018”


Мамки.

13 лайков

Детки


.
Все мальчишки … цена 1 т. грн
Козлик от бабушки- Чичоллины 1, 5 т. грн.

Самовывоз или бесплатная джоставка- Киев, Борисполь, Жуляны.
964113392 Ирина.

8 лайков

![IMG

18 лайков

Актуально до 1. 11.2018.

Что-то я загорелась карликовыми козами. У меня вопрос, можна ли случить низкую козу с карликовым козлом, для получения карликовых козлят?
И в каком возрасте козлик сможет огулять козочку?

2 лайка

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,для “темно-зеленых”,это нигнрийчики продаются или камерунчики у Вас?

1 лайк

Да. Таким образом получают минисов- метисов “больших” и карликовых коз.

Имея в хозяйстве карликового козла можно “уменьшать” хороших молочных коз и получать их мини- копии с хорошими удоями…но маленького роста.
Ген карликовости не только дает видимое уменьшение потомства, а еще добавляет много интересных бонусов, таких как скороспелость последующих поколений их деток…они вызревают раньше, кроются раньше= вы раньше имеете от них молоко.

Ну еще и кормов на единицу произведенного молока такие особи меньше, по сравнению с “большими” предками.

А еще…покрывая их детей карликами, вы можете закрепить понравившиеся качества их родителей…но, с остающимся маленьким ростом.

4 лайка

ой…у нас их много…линий.

Есть “чистые” нигерийцы, чистых камерунов- нет, увы.
Камеруны относятся по типу к “мясным” породам, хоть это и карлики, но…у них очень классная форма вымени, и очень вкусное молоко.
Поэтому, камеруны лишь подмешаны в Жужину линию (дочка Чичи и Бори с Кийловской Аскании):wink:.

4 лайка

Заринкин Персик уехал в новый дом. Как мне показалось, в очень хорошие любящие руки!

В продаже Чичин перепоясыш. И зЗаринкин №2.

Бабка в свои 7 с гаком, доит 2 л с чашкой+ под ней треть суток двое проглотов.
Кто хочет иметь хорошее молочное поголовье…не проходите мимо…генетика на высоте.

7 лайков

Насмотришся на ваших карлуш и руки чешутся купить.Они такие милые создания!

2 лайка

Главное начать!
Они не только милые, а еще и молочные!

2 лайка

Мне они очень нравятся!Но я больше не потяну физически,своих 60голов.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.