Коза, козел карликовые. Шикарные животные в полцены! Черкасская обл.

Предлагаю к продаже две линии карликовых коз породы нигерийский карлик. Две козочки и два козлика. Очень перспективные молодые животные.

От данных коз получено два поколения шикарных козлят, которые будут использоваться как племенные животные.

Козочки дойные второкотки. Возраст 2,2 и 2,8 года. Рост в холке 47 и 55 см. Девчонки очень красивого редкого окраса - серый и черный агути. Обе доятся. Молоко на вкус как качественный пломбир советских времен без козьего привкуса и запаха. Рожают без проблем чудесных здоровых козлят.

Козлики. Возраст 2 и 3 года. Животные с шикарной генетикой от привозных высокоудойных линий. Передают своему потомству самые лучшие экстерьерные и молочные качества. Детки от них оставлены в хозяйстве для дальнейшего разведения.

Все карликовые козы весма выгодны в содержании, так как потребляют небольшое количество кормов, занимают мало места и имеют стойкий ко многим заболеваниям иммунитет. Молоко этих очаровательных миников очень вкусное и черезвычайно полезное, особенно для маленьких деток, пожилых людей и аллергиков.

За всех четверых прошу 7000 грн., т.к. продажа срочная. Одна из козочек недавно окотилась. Оптовому покупателю шикарный чистопородный козленок в подарок. Дешевле животных такого качества вы нигде не найдете!
моб. 067 35722 08
063 1800875

Козочки

Козлики

21 лайк

Если тут появится покупатель из Винницкой обл., которому не надо всё стадо, как и мне, - может, скинемся на доставку? Хочу карликовую козу. Но пока своих никуда не дела - место только для одной бы нашлось, и наверно для козленка.

1 лайк

Уехали наши козочки и козлики в Харьков к одной из участниц нашего форума. Животные попали в хорошие руки. А мы будем растить их потомков :slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:
Все, тему можно закрывать :lock::lock:

2 лайка