EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Какую мотокосу (тример) купить?

(Ольга) #22

Муж їздить на заробітки до Європи. Років 7 назад привіз звідти мотокосу Schmied GT-330, зборка Словатчина. За ці роки ніяких питань до якості косілки.

(Denis Sun) #23

Сейчас тоже актуален вопрос покупки мотокосы. Это конечно немного не по сезону, но инструмент нужный и есть на него небольшой бюджет. Тут писали в теме про бензокосу Минск, можно подробней про ее качество так сказать из личного опыта? Сам рассматриваю бензокосу Хаскварна, читал по этим аппаратам отдельно статью тыц в качестве даже нет сомнения, но посмотрев цены немного пропал запал. Хотя качественный инструмент не может быть дешевым. В общем что можете порекомендовать из модельного ряда хаскварны? Если не сложно с аргументами и преимуществами. Заранее спасибо за понимание и ваши советы!

(Оля.Ко) #24

У нас Штиль уже лет пять. В основном я кошу. Около 30 соток. Легкая как по мне. Довольны. И родителям такую купили, только помощнее, так как там объемы работы больше.

(Оля.Ко) #25

Попалась фото 2011 года, где я кошу траву штилем. То есть минимум ей уже 7 лет.

(Марина) #26

У нас Китайская коса. Работает уже лет 6. Но мозГи компосирует постоянно.