как заставить козу молчать

есть у меня козочка была тихая ее в прошлом все отталкивали привела 3 козликов я их оттдала . в этом году окотилась прекрасной козочкой в отдельной загороди и здесь началось постоянно орет особенно когда поднимает морду и видит как другие смотрят или время дойки стала огромная и как будто говорит не смотрите в мою сторону.другие может и не смотрели бы если бы не орала противным криком.домочадцы с ума сходят что делать.

вона точно не хоче сидіти самостійно

Поверніть дівчинку в компанію

1 лайк

точно. мы на прошлой неделе хотели сделать рокировку,поменять некоторых местами в сарайках. Подняли такой шум ,только одна молчала(она у нас пофигист,может и одна жить,голос подает только по делу- жрать,пить,гулять, :rofl:фсе). Пришлось обратно всех на свои места возвращать. Криков без причины нет :joy:

6 лайков

А коли вона окотилась? У мене після окоту дві неділі кричала, а це вже затихає, уже не так громко і рідше, тільки коли мене бачить.

2 лайка

Ладочка кричить щоб на неї не дивились тільки баче що дивляться протівним геге кричить

пересилила на середину наче замовкла. я вже сама сміюсь і співаю НЕ СМОТРТЕ НА МЕНЯ ГЛАЗКИ ПОЛАМАЕТЕ Я НЕ С ВАШЕГО СЕЛА ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ

10 лайков

до гурту не повернула із за малявки але після як перевила в другу загородку замовкла

2 лайка