Как узнать номер телефона

Как узнать номер телефона модератора VARVARA

Написать ей в личку :relaxed:

Я на форуме два дня,пока еще не разобрался толком.как отправить сообщение в личку?

Жмакаете на ее профиль ( ник ) и высветится синее окошко “написать личное сообщение”.

Я нажимаю на ник,но ничего нет связанного с личными сообщениями.там показывает “лучшие сообщения” и т.п.

Нажмите на ник и в правом углу появится синий прямоугольник “личние сообщения”.

Ну вы меня хоч убейте,не высвечивается нигде у меня синее окошко"личные сообщения" при нажатии на ник.

2 лайка

Юрий , сейчас я напишу Вам в личку :wink:

1 лайк

Антон , возможно ли что новичек не видит такой функции ?

1 лайк

Марина, вы правы.

Если человек только-только недавно зарегистрировался, он не может отсылать личные сообщения. Это защита от спама и возможности создавать много учетных записей и делать рекламные рассылки.

@urii, вам необходимо немножко “поучаствовать” в жизни форума, чтобы уровень доверия к вашей учетной записи поднялся. Тогда появится возможность писать личные сообщения.

2 лайка

В моём профиле есть окошко “личные сообщения”:“сводка” “активность” “личное сообщение” “настройки”.а у VARVARA все также только без “личное сообщение”

“Личные сообщения” в вашем профиле - это ваш почтовый ящик, где вы можете видеть и читать свои личные сообщения. Такая функция доступна сразу. Но отсылать пока не можете.

Остается только позвать сюда Инну :grin: @Varvara

Теперь она сразу увидит Вашу Юрий , тему. :wink:

2 лайка

Да она видела мою тему.просто надо было с ней связаться по телефону.

Да придет она, не переживайте так :grin:, занят человек.

Тогда она обязательно откликнется , если Вы не с претензией :grin:

1 лайк

Без претензий.пока мы тут общались,появилась функция “личные сообщения”. я уже"новичок" :grin: всем спасибо за понимание.

4 лайка

еще немного и козу купите или две :grin: тут заразно!

15 лайков

Я нашлась) Сейчас напишу вам в личку. Не имею возможности постоянно мониторить форум.

2 лайка