Как сделать наклейку на товар дома при помощи принтера?

Помогите разобраться как сделать найклейку. Хочу купить бумагу самоклейку фигурную, но до меня не доходит как напечатать там текст и всунуть логотип.
Бумагу буду покупать такую как на видео

2 лайка

Тань, я раньше брала Word файл выбирала наклейки, там выбирала соответствующий бумаге размер и высвечивалась сетка, вставляла что мне надо и текст, телефоны и печатала.

1 лайк

Люда, я темная ваще :crazy_face: Где его брать?

1 лайк

А. Всё. Нашла! :grin:

1 лайк

Таня, будь ласка, “ще темнішим” можна показать -розказать ? :joy:

2 лайка

Нина, разбераюсь :joy: як допетраю, все розкажу :laughing:

2 лайка

Люда, как там сделать круг?

2 лайка

Отлично! И видео, как и с доильным аппаратом, для самых “тёмных”, покажи :crazy_face::grin:

2 лайка

Дівчата,ну які ж ми молодці на цьому форумі, дякуючи його засновникам. І посміялись самі з себе,зарядились позитивом ще ж і корисну інформацію почерпнемо. :heart_eyes:

8 лайков

Какой круг? Танюш, я печатала на прямоугольных, если наклейка кружочком не подскажу, надо смотреть -садиться и разбираться, а я сейчас с радостью б но нимагу! :crazy_face: дефицит времени, суток не хватает!

3 лайка

Девочки, я могу помочь разобраться с Word. Что нужно рассказать?

3 лайка

Алена, значит смотри… Бумага самоклейка разделена на 15 кружочков, которые уже вырезаны. Туда надо впихнуть текст и логотип. И напечатать на принтере. Как?

1 лайк

Нажимаем Пуск → Word


На вкладке Рассылки выбираем жмем Наклейки

Выбираем параметры наклейки и жмем Настройка

Тут уж нужно линейкой померить где расположены наклейки на листе
%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B86

жмем Создать
%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B84

5 лайков

Ну а дальше заполняем ячейку, а потом размножаем

Спасибо))
Я такое нашла. Но там делает квадраты или прямоугольники. А круг? Чтоб наклейку круглую сделать

Это засада. Бумагу то еще нужно купить :rofl:

Танюш, а ты уже нашла где купить? И какая цена?

2 лайка

Марьяна, я прямоугольниками покупала в Метро когда-то, там разные размеры были. А вот кружочки… наверное есть в интернет магазинах…

2 лайка

Да, нашла. Цена 100 листов 150 грн
Есть какие хочешь. Завтра с компа дам ссылку :wink:

2 лайка

Я уже разобралась :crazy_face: почти. Нужно изменять порядок действий и все будет ок :wink:
Может даже действительно видео сниму бо рассказать фиг его знает :crazy_face:

4 лайка