EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Искусственное вскармливание крольчат при помощи молочного льда.

(Инна) #21

А никто не пробовал делать клетки с антимоскитным чехлом?

У меня в сарае кролики, там и мух и комаров нет почти, тьфу-тьфу-тьфу, не болеют. Правда, у меня ближайшие соседи метров за 150 с кроликами.

(Надежда) #22

Мне почему то кажется, что кошки собаки поразрывают сетку. Да и обслуживать будет неудобно. Хотя идея отличная, ни мухи ни комары бы не досаждали.

(Наталія ) #23

Мы не пробовали. Но я пыталась соорудить из подручных материалов какое то подобие. Так эти гады умудрядись пролезть в любой зазор, не говоря о том что они благополучно попадали внутрь с травой, когда открываешь дверцу, то просто не успеваешь отмахнуться, как они уже там.

(Наталія ) #24

Нам уже месяц от роду. Попрыгучее и шустрое. В рацион уже неделю как добавлена свежая травка. И по идее геркулесовые хлопья ( но папа перепутал и купил ему кукурузные хлопья для детей). Молока выпивает уже по 60 мл утром и вечером. Когда было солнышко, выносили пару раз на улицу получить витамин д(минут на 7-10) и пощипать спорыш.