Интернет-магазин "ЗАКВАСОЧКА"

Пока не планируется :confused:

Девочки и мальчики! :grin:
У нас традиционная пред Новогодняя Акционная программа!

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ - скидки
com
Скидок много - на закваски, латексы, формы для сыров и на термометры - заходите, изучайте.

Уже есть информация о не рабочем периоде:
ЗИМНИЙ ОТПУСК

612603549_w800_h640_sekrety_udachn___goda_2016

16 лайков

Добрый день.
Спасибо за подарочек, набор на Сыр Торнегус.
А как узнать рецепт? Мой адресс julianna0609@gmail.com
Спасибо.

1 лайк

Добрый день, Юлия!
Мы ещё 22 ноября в 9:34 отправили на Вашу электроночку рецепт сыра Торнегус и рекомендации по использованию латексного покрытия.
Переслать письмо повторно?
Наши письма могут попадать в Спам.

1 лайк

Если не сложно, перешлите ещё раз, наверное в спам пошло,та я спам на автомате почистила

Совсем не сложно!
Отправилось в 12:38, проверяйте.

Спасибо, получила. Очень интересный рецепт, буду делать :slightly_smiling_face:

2 лайка

Очень интересный!
Тоже мечтаю в ближайшее время попробовать.

3 лайка

И я получила такой подарочек :blush:

Спасибо, Светлана :rose:

3 лайка

Танюша, и Вам спасибо! :wink:
Желаю успешного Торнегусоварения! :yum:

1 лайк

Сегодня получила посылочку.Спасибо за подарочек и закрасивую новогоднюю прищепку.Она теперь на елке красуется.У меня вопрос по плесени -можно ее хранить в морозилке?

4 лайка

Плесень НУЖНО хранить в морозилке, и закваски. А вот фермент в холодильнике.

Блин, сколько заказывала на Заквасочке, и не знала,что подарки дают для тех кто с форума :disappointed_relieved:

3 лайка

:grin:

Все ингредиенты кроме фермента!!! желательно хранить в морозилке!

Лучше позже, чем никогда! :relaxed:

6 лайков

Спасибо за подарок. Очень понравились внушительные размеры венчика для сгустка и нож то же. Хочу сейчас пройтись по сырам с голубой плесенью. Можно мне еще рецепты рокфора и стилтона, пожалуйста.

1 лайк

Я рада! :wink:

Это вкусное занятие…
Пишите адрес электроночки, отправлю рецепты.

Светлана, благодарю за товары, рецепты и подарок! Закваски сильные, все получилось.
У меня вопрос как лучше заквашивать йогурты, кефир и т.п. Я процеживаю парное молоко в банку, добавляю закваску, накрываю крышкой и ставлю на теплый пол. Но закисает долго, не меньше суток. Может его лучше выстаивать перед заквашиванием в холодильнике? Я не пастеризую, молоко от своей коровы. Крышкой закрывать герметично или нет?

Добрый вечер!
И Вам спасибо!

Лучше использовать кипячёное, домашнее молоко.
Это гарантированно отличный результат за 6-8 часов.

Дело не в том своя корова или нет.
Суть в беспрепятственной работе внесённых кисломолочных бактерий.

Если кипятить Вы принципиально не хотите, то хотя бы дайте ему остыть до комнатной температуры (а потом нагрейте до температуры внесения закваски!).
Парное молоко не совсем подходит для заквашивания.

Лучше закрыть герметично, чтобы не образовывалась плёнка на поверхности.

1 лайк

Светочка! У меня к Вам огромная просьба!
Вы можете в письме, которе шлете при заказах, указывать настоящий адрес сайта, а не пром юей и т.д. Я его удалила пароль,т,к. постоянно они что-то шлют, много рекламы… Мне это не нужно. Честно, не удобно потом вас искать через поисковик, когда намного приятнее - нашел вас в письмах закладках, и перешел по ссылочке на сайт. :relaxed:

:wink: Лена, если Вы имеете в виду “информ-письмо” о том, что Вы оформили заказ, то оно приходит от пром.юа и там прямой ссылки на наш сайт никак не может быть. Из такого письма Вы действительно перейдёте только на каталог прома.
А Вот письмо от нас (с номером ТТН и рецептами…), с нашей электронки ( zakvasochkavip@ukr.net ) всегда в подписи содержит прямую ссылку на наш сайт:

адрес сайта - заквасочка.com.ua

То есть из любого нашего! письма Вы можете перейти непосредственно на наш сайт. Ну и естественно, если в закладках нас сохраните.
Если Вам не нравится назойливая реклама от пром.юа, то при оформлении заказа не указывайте адрес электронной почты в специальной графе, а напишите его в комментарии к заказу :sunglasses:

4 лайка

Светлана @natur, спасибо за посылочку и подарочек, сыр “Муан”. Только можно рецептик сыра на ел. почту ?