Интернет-магазин "ЗАКВАСОЧКА"

Светлана! Большое вам спасибо за заказ: быстро и оперативно. Уже привезла домой.
Отдельная благодарность за неожиданный подарок и приятную скидку!

3 лайка

И Вам спасибо! Желаем удачного приготовления! :relaxed:

Козье молоко для моцареллы ОЧЕНЬ долго набирает кислотность. Что бы не перегулять, ато ждать таки нужно очень долго, желательно мерять кислотность. Я начинаю готовность проявлять на пш 5.1 , процесс плавки начинаю делать на пш 5.0, самая лучшая, но э о критический показатель 4.9. Все дальше желательно не заходить… Я начинаю делать заранее по причине, что плавлю от 50 и выше литро молока. Если найдёте чем мерять пш, то сырное тесто для моцареллы можно держать в теплом месте при температуре 39 гр. Если это по технологии вашей закваски, по соей закваски температура например 42, я и держу на 42… И бывает, что уже часа через два - три плавлю. Но с пш метром надёжнее.

2 лайка

Заказала товар в интернет магазине а мне так и не звонят. Или не должны звонить?

Смотря когда Вы оформили заказ…
Все поступившие после 10ч утра заказы, обрабатываются на следующий рабочий день(эта информация указана на сайте)
Если заказ оформлен 7.03 , то в связи с нерабочим днём он будет обработан 9.03.
Главное указать верный номер мобильного ! :wink:

1 лайк

Здравствуйте, Светлана. Сегодня не могу дозвониться к Вам в магазин. Хотела уточнить о наличии латексного покрытия для сыра. На сайте его нет в наличии. Когда ожидается его поступление и будет ли оно.
Спасибо.

1 лайк

А я хочу попросить прислать на почту рецепты сыров, которые я заказывала

Латекс будет с понедельника.

Марина , при подтверждении заказа менеджер сообщил Вам , что рецепты и номер накладной НП мы присылаем на указанный в заказе адрес электронной почты , на следующий день после отправки.
Что и было проделано. Письмо с этой информацией было отправлено на Вашу почту 19.05 в 9ч22мин.

1 лайк

Света, к сожалению на почту пришло только уведомление что мой заказ принят, рецептов нет, только что еще раз все просмотрела с 17 числа. Спасибо за подарочек! Кстати, совершенно не знаю, как пользоваться Аннато, а сегодня планировала делать сыр желтый

1 лайк

Наталья , латекс уже приехал.

Это сложное дело…:confused:
Можете оформить заказ через корзину на сайте.

1 лайк

может в папку спам попало письмо? У меня через раз почему то письма там оказываются

1 лайк

Может быть письмо попало в спам (система часто письма интернет магазин воспринимает как рекламу). Я вижу Ваше письмо с рецептами в отправленных :relieved:
Сейчас отправлю повторно , но уже с другой почты.

спасибо, буду ждать

Уже отправилось , проверяйте.

1 лайк

ура, получила, пошла печатать

2 лайка

И я сегодня заказала на 318 грн. Цены такие приятные. Жду, особенно шоколад. Очень мороженого хочется, с шоколадом.)

1 лайк

Дорогие наши КОЗОВОДЫ !
У нас АКЦИЯ. Сообщаю , чтобы все желающие успели воспользоваться :wink: -

8 лайков

Света, здравствуйте. Заказала у вас закваски. Сегодня пришли, а муж забыл получить (я с дочкой в больнице) до понедельника-вторника в отделении НП ничего с заквасками не случится или нужно срочно забирать?

Здравствуйте , Наталья!
Можете не переживать! 14 суток закваски могут гарантированно хранится при комнатной температуре без снижения активности.

2 лайка