Интернет-магазин "ЗАКВАСОЧКА"

Уже почти неделю назад получила свой заказик (не было времени написать). Спасибо огромное! Как всегда всё замечательно! Обслуживание отличное! Всегда приятно с Вами общаться и сотрудничать.

Отдельное спасибо за подарочек ))) так приятно получать сюрпризы ))).

Купила дренажный коврик, очень понравилось качество, рада что не пожалела на него денег. Также буду пробовать латексное покрытие, давно собиралась купить :relaxed:.

Удачи и процветания Вашему магазинчику !!!

7 лайков

Жаль что вас нет в России! А то бы заказывали…смотрели ваш магазинчик,все супер! Процветания вам!

1 лайк

Оля, добрый вечер.А скажыте пожалуйста,когда по технологии нужно надевать
латексное покрытие( например, после сушки или вызревания),может это вопрос
к Светлане?

Здравствуйте, Александр. Латексное покрытие жидкое потому его не одевают. а просто намазывают на хорошенько обсушенную головку сыра. Любые покрытия будь то жидкий латекс или термоусадочный пакет одеваются после того как сыр обсох и на поверхности образовалась сухая, плотненькая корочка.

2 лайка

Олечка, и Вам спасибо!
Мы всегда рады Вас слышать!!!
Удачных Вам сыроварений!

1 лайк

Александр , Оля уже Вам ответила и абсолютно верно :thumbsup:

1 лайк

Спасибо Вам за позитивный комментарий! :relaxed:
Мы отправляем заказы в любую страну, но на определённых условиях.
Если Вас интересует этот вопрос - пишите в личку или на сайте.

ЛЕТНИЙ ОТПУСК !!!

Просим обратить внимание!!!

Интернет-магазин Заквасочка не будет работать с 11 июля до 14 августа !

Просим запастись всем необходимым на этот период!

Подробнее: http://заквасочка.com.ua/n144955-letnij-otpusk.html

1 лайк

Большое спасибо Оля :grin:.

2 лайка

Здравствуйте, Светлана. У меня вопросик созрел…какой кисточкой лучше наносить латексное покрытие?

Добрый день!
Оля , можно любой кисточкой - и силиконовой , и малярной.
Силиконовой - брызгается :angry: и не совсем равномерно наносится, зато кисточка легко моется.
Малярной - не брызгается , наносится равномерно и экономно,но мыть труднее. И нужно выбрать такую кисточку ,которая не будет “линять” :grin: , а то получится волосатый сыр:confounded:

5 лайков

Спасибо, Светочка. Всё понятно, буду пробовать.

1 лайк

Добрий день Светлана хочу поблагодарить за форму для твердого сира и заквасочки.Давно о такой форме мечтала тепер у меня будут большие сири.

2 лайка

Алла и Вам спасибо!
Я тоже любительница больших сыров и понимаю Вашу радость!:smiley:
Удачных Вам сыроварений!

Посылочку получила!Спасибо за подарочек!И за совет-действительно,так намного удобнее!:sunflower::blossom::sunflower:

2 лайка

Наталья , и Вам спасибо за сотрудничество!
Мы всегда рады Вас слышать!:rose:

1 лайк

У Вас 11.07 останній день прийому замовлень? Якщо завтра замовити закваски, їх іще відправлять?

Олеся , последний день принятия заказов - 8 июля.
Все заказы оформленные до 8 июля включительно! обязательно будут отправлены :exclamation:

Спасибо огромное! Заказ прибыл вовремя и как всегда с подарочком! С ув. Наталия (Новые Петровцы).

2 лайка

Уже завтра будем делать заказ,дождатся никак не можем