Интернет магазин для фермера "Кропива"

Всех приветствую Уважаемые форумчане-фермера! Меня зовут Виталий, и я представляю новый интернет магазин где фермер может найти решение и товар для своего бизнеса, а именно ветеринарные препараты, корма и оборудование!
Мы готовы предоставить индивидуально лучшее предложение для фермеров мелкого и среднего сегмента, по цене,групп и спектра товаров!
Если администрация данного ресурса пойдет на встречу, мы в свою очередь предоставим эксклюзивные ценовые предложения, то есть скидки для участников форума.
Если данное предложение интересно как админам так и участникам, буду рад сотрудничать!
с уважением Виталий!

16 лайков

Дуже цікаво, добре що завітали, ще б прайс Ваш побачити

Прайс та асортимент товару

1 лайк

Ассортимент товара обширный более 2 тыс. позиций, так как мы являемся поставщиками в сельхоз хозяйства разного сегмента и вет. аптеки и клиники, как отечественных производителей так и зарубежных лидеров, (Бровафарма,Вет Синтез, Фортисфарма, bayer,invesa,bioveta и многие другие) . Конечна стоимость товара для форумчан будет определена таким образом (среднестатестическая розница товаров по регионам - % скидки) Сколько %скидка, это будет зависит, от того каким хозяйством обладаете: кол поголовья и какая потребность. Но это забегая на перёд. Боюсь сказать что-то лишнее и нарваться на бан.
Хотел бы получить согласие админов на составление коммерческого предложения.

Может. от суммы заказа лучше?Не будем же мы копии вет.паспортов вам слать?

2 лайка

Нет ничего показывать мне не нужно, я сторонник того чтоб обозначить фиксированную ставку скидки не зависимо от объема и суммы покупки, так сказать специальную фермерское предложение. Нам выгодно когда выгодно и Вам, “впаривать” или навязывать Вам ненужное мы не стремимся. Располагаем на честное и выгодное сотрудничество обоюдно. Единственно, я хочу услышать примерный состав Ваших ЛПХ в среднем. сколько голов и чем пользуетесь в основном, препараты ,корма, добавки и какие производители. Данной информации мне будет предостаточно!

1 лайк

Дайте хоть ссылку на Ваш сайт

2 лайка

Написал запрос админам, жду подтверждения, если согласуют выложу информацию.

2 лайка

Проверила почту, запрос еще не пришел :thinking:

Здравствуйте, Виталий, очень приятно познакомится - я Татьяна админ и совладелец данного интернет ресурса.

Новый интернет магазин ветпрепаратов, комов и оборудования - это чень перспективное направление. Здорово, что Вы идете впред и работаете, несмотря на высокю конкуренцию в этом сгменте.

Дождусь Вашего письма в личку и мы обсудим там скидки, а пока у меня к Вам встречное предложение.

Администрация форума готовит очень классный конкурс для форумчан с шикарными подарками, который начнется очень скоро, уже в сентябре, и Ваш интернет магазин мог бы стать одним из спонсоров, а наших спонсоров мы очень хорошо рекламируем :wink:

5 лайков

Взаимно, я написал Вам в личку на facebook, Готов обсудить условия сотрудничества!

2 лайка

Хорошие новости, мы нашли консенсус с Администрацией.
Всю информацию вы уже можете найти в этом разделе!

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.