Посоветуйте надежную интернет-аптеку ветеринарных препаратов

Уже несколько раз я пользовалась услугами интернет-аптеки “33 коровы” и, в принципе, была довольна. Сейчас пришло время обновить домашнюю козью аптечку, а некоторых препаратов там в настоящий момент не оказалось в наличии.

В поиске альтернативы “коровам” нашла другую ветаптеку “Шиншилка”: www.http://shinshilka.com.ua. Цены здесь приятно удивляют. К примеру Пиростоп (10 мл), который в “33 коровах” стоит 245 грн. в “Шиншилке” продают за 180 грн. А инъекционный амоксициллин фирмы Invesa (10 мл), который я еще летом покупала за 115 грн., стоит 60 грн.
Я немного в растерянности: можно ли при таких ценах быть уверенным в качестве препаратов?

Уважаемые форумчане! Пользовался ли кто-нибудь из вас этой интернет-аптекой? Если да, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. Или же кто-нибудь может порекомендовать мне другую надежную ветаптеку. Заранее благодарна!

3 симпатии

Укрзооветпромпостач

3 симпатии

Наталия, спасибо за совет! К сожалению, как раз того, что мне нужно, там не оказалось, но я обязательно возьму эту аптеку себе на заметку.

ветаптека -юсна супер био

1 симпатия

Я много раз брала в шиншилке, там действительно подозрительно самые низкие цены. И пиростоп брала, сработал. Вот корм на развес у них больше брать не буду. Польстилась на цену взяла Josera для щенков - мои псы нос воротят. Помню и Роял у них брала на развес, тоже не очень ели.

Плохо что сделали сейчас заказ от 600грн. ((( Мне тоже пиростоп не помешает в аптечке, если будете тут покупать и не хватит в заказе до 600 грн, может сделаем СП? ))) Мне 1 пиростоп 10мл.

1 симпатия

Девочки, кто может сказать что нибудь про эту ветаптеку. https://zoovetbaza.com.ua
Присмотрела там для своей живности кое что, но отзывов о самой аптеке не нахожу.

1 симпатия

Я уже не один год заказываю в этой аптеке,мне нравится.

1 симпатия

Я бы не стала покупать если отзывов нет вообще! Лучше переплатить чем не получить товар вообще :wink:

Марьяна, я у них что-то брала с полгода назад. О! Вспомнила, чемиспрей в том числе. Всё дошло нормально.

1 симпатия

Я раньше заказывала наложкой, а месяц назад решила рискнуть и заказала с предоплатой,буду у них и дальше заказывать.

1 симпатия

Спасибо, девочки! Рискну и я заказать, потом отпишусь :slight_smile:

3 симпатии

И как? Все пришло?

Да Юличка, все нормально. Положили все и привезли быстро.

2 симпатии

сегодня там жидкий фермент 100 мл 36 грн, очень дёшево

Я так и не поняла, кто его производит

Вроде Италия, на заквасочке такой же, этикетки одинаковые.
Меня сейчас прибьют :open_mouth:

3 симпатии

Взяла на прошлой недели,осталась довольна. Много позиций по приятным ценам, хороший ассортимент.

А меня наоборот отзывы и смущают. Их под заказ пишут сами сотрудники или нанятые люди. Подруга рассказывала, как их хозяин ресторанного комплекса требовал отзывы на заданную тему писать и потом отчитываться перед ним.

Указан производитель Украина, ниже под описанием.

1 симпатия

В военное время никто непробовал заказывать ветпрепараты?

Сдесь никто не пробовал заказывать?