EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

III Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2018-2019

тема-в-разработке

(Галина) #102

В смысле неправильно, если она в сообщении есть, то что может быть не правильно?
вот например
она

(Инна) #103

А не открывается.

(Галина) #104

Вже відкривається, подивіться. І в повідомленні вище теж, я пробіл не зробила в останньому.
Я можу ще тут ссилок настрочити, якщо треба для переконання. Бо шукати попередні пів дня прийдеться.

(Инна) #105

Галина, думаю, Антон проверит, если не засчитается. Не волнуйтесь.

(Инна) #106

Уважаемые конкурсанты!

Большая ко всем просьба по написанию новых тем.

Не копируйте статьи из интернета, перескажите своими словами. При прямом копировании темы засчитаны не будут.

Проверяйте наличие идентичных тем. Обязательно. Чтобы не было обидно, когда сообщения из вновь созданной перенесут в ранее созданную.

Не создавайте темы только ради их создания. Простое размещение ссылки на видео в отдельной теме не будет засчитано, как создание новой темы.

Каждый из вас знает свои спорные моменты в темах. Большая просьба исправить это как можно быстрее, и не добавлять администрации лишней работы.

(Галина) #107

Як можна мою тему
А ми кози що в містах живемо
переробити на “личную страничку козовода”?
І як редагувати перше повідомлення в ній, якщо там нема вже олівчика.
Якщо це питання не по темі, перенесіть, будь ласка, в потрібну тему.

(Инна) #108

Инна, можна ли редактировать закрытую тему если она похожая? Я и не знала, что по темам тоже есть ограничение.

(Галина) #109

Мені здається що це завдання на наступний конкурс вже не бажано ставити. Тем настільки багато, ними практично осягнені всі проблеми козоводства.
ИМХО

(Лада) #110

Вот мой дневник Наверное маленький по объему .

(Инна) #111

Добавила вам тег “личная страничка козовода”.

(Инна) #112

Не поняла вопрос, если можно, конкретнее, о какой теме речь и что вы хотите сделать?

(Инна) #113

Подожду 8 часов и создам новую тему, это будет проще.

(Наташа) #114

Інна,а що там по моєму щоденнику,бачу дєвочкам присвоїли тег, а мені можна надіятись?

(Инна) #115

Добавила тег, должно засчитать, если остальные условия выполнены.

(Инна) #116

Если кому-то могу чем-то помочь в рамках исправлений в темах, пишите. Постараемся Антону и Татьяне облегчить жизнь)

(Наташа) #117

Маленька добавка, а скільки настрою і надії добавило. Дякую,Інна :blush: :hibiscus::hibiscus::hibiscus:

(Галина) #118

Мені не зараховані всі теми, я вже пододавала назву розділу, в яких не вказала спочатку. Тепер зарахують?

(Инна) #119

Следите, если не зачтут за сутки, пишите. Итоги конкурса не объявят, пока не исправятся все ошибки-неточности.

(Юлия ) #120

я тоже несколько ссылок перекрестных делала, больше 5 точно) И не защитала система.
Например вот ссылка на ссылку

(Іван Мороз) #121

Юля, наскільки я розумію, посилання мають бути зроблені в темах які беруть участь в конкурсі, а ця тема на яку Ви посилаєтесь точно в цьому конкурсі участі не бере.