III Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2018-2019

а де таке написано? щось не памятаю таких вказівок

1 лайк

Галино, я не знаю де написано ( про це краще спитати організаторів ), але пам’ятаю з минулорічного конкурсу, також піднімалось питання про незарахування перехресних посилань і однією з причин була та на яку я вказав.

3 лайка

Теми вказані,які приймають участь у конкурсі. Можливо і до ссилок відноситься. Поробіть нові,та і все. Поредактуйте деякі своі пости.

3 лайка

що ви мали на увазі?

Ну де робили ссилки,зробіть ссилку на тему яка приймає участь у конкурсі.

1 лайк

Чего-то не хочет система наши дневники засчитывать…

И интересует вопрос - конкурс сегодня закончится? :relaxed:

да, сегодня в 00,00

1 лайк

Попробуем оставить один тег, может в этом причина.

1 лайк

У меня была идея на пару дней продлить в связи с поздним выходом в свет таблицы. Но нужно посоветоваться с Таней @Brovarchanka

Если участники конкурса не возражают, то можно и продлить. Поздний выход таблицы - это наша недоработка и на результаты влиять не должен.

2 лайка

Я возражаю. Семья без матери устала. Козы заскучали.
Может пускай задания в ближайшие дни доделывают, кто не доделал, а подсчёт баллов остановить сегодня ночью?

11 лайков

Я Олю поддерживаю :slight_smile:

3 лайка

І я теж підтримую.

2 лайка

А я думаю, хто хотів прийнять участь, той приймав.

6 лайков

Еще 2 участника не сделали задания. Может весь день на работе и вечером закончат.
Наблюдаю, что уже сегодня спокойней стала обстановка… Кажется, что уже все что могли - написали. И просто ждут подведения итогов.

6 лайков

на завдання був час, інше діло якщо б вони зробили і були не зараховані
ІМХО

2 лайка

Извините за беспокойство - так конкурс закончился или нет? А то неспится… :slightly_smiling_face:

5 лайков

І мені цікаво? :thinking:

І мені цікаво
І тиша…

2 лайка