III Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2018-2019

Думаю , что НАДО его закончить ,

Очень интересно ! :grinning:

2 лайка

Думаю, раз ничего не пишут, может проверяют все, а может заняты. Но для тех, что не успели что-то доделать, есть возможность успеть.

2 лайка

Якийсь цікавий цього року конкурс…:scream: чомусь нікому невідомо він закінчився чи ні… невже так важко написати…

8 лайков

Наталя ще теми відкриває, напевно ще не закінчився.

А хіба важко написати кілька стрічок… Навіщо ці “недомолвки”… нерозумію
А людина відкрита і позакулісні ігри не люблю.
Вибачте за прямоту.
Можете видалити повідомлення, якщо шось не так

2 лайка

Я теж не розумію.

Чекаємо Антона, він єдина людина, яка знає відповіді на ваші запитання.

Враховуйте, що коли в нас день, в Австралії ніч, і крім форуму у Антона є основна робота, яка займає дуже багато часу.

Є таблиця, вона оприлюднена.

3 лайка

А я не поняла задание по ссылкам и оно не засчиталось , а сегодня в 2 часа ночи горел столб и только в 16.00 включили свет. думали и интернет провода сгорели. но повезло интернет есть. могу доделать до 24.00 одно задание по ссылкам?

1 лайк

Антон проверит почему не засчиталось.

2 лайка

Не сложно, но не всегда есть возможность!

Девочки, давайте не будем ни на что обижаться и попробуем понять, что Антон живой человек и помимо форума у него масса своих дел. У каждого из нас есть такие периоды, когда на что-то определенное катастрофически не хватает времени.
Давайте отнесемся с пониманием.
Все хорошо потрудились, все молодцы. Таблицу с результатом все видели и каждый знает свой результат.
Дело осталось за малым.

Конкурс считаем, что закончился.

С чем всех участников и поздравляю! :tada::tada::tada:

10 лайков

Дорогие форумчане, гости Козоводческого портала, cпонсоры и участники конкурса, а так же все, кто держал кулачки за участников!
Спасибо вам огромное!
Благодаря вам, всем нам было интересно и весело, пркрасные и интересные темы, шикарные интервью о козоводах и сыроделах, а балерина в ластах :joy: повеселила не одну сотню народа, и вот так незаметно эти холодные зимние два месяца и пролетели. Еще немножко и уже весна!

От имени Администрации форума приношу свои извинения за небольшие технические и физические задержки, которые не дали возможости вовремя опубликовать таблицу и 2 февраля официально обьявить о завершении конкурса.

Сегодня мы обьявляем Новогодний конкурс “Щедрая коза” 2018-2019 закрытым.

Результаты конкурса по состоянию на дату завершения конкурса в таблице

Результаты конкурса подлежат еще небольшой проверке, так как у некотрых форумчан не засчитаны автоматически некоторые задания и нужно проверить техническая ли это ошибка или участники не смогли выполнить задания согласно правил.

Огромная просьба к участникам конкурса, у которых не засчитаны задания еще чуточку подождать, у Антона нет доступа к интернету чтоб проверить почему задания не засчитались.

Но в любом случае на первые места это никак не повлияет, поэтому победителя конкурса, занявшего 1 место, нашу форумчанку и уважаемого ветеринарного врача форума Ольгу - @olga79 поздравляем и просим определиться с выбором приза, чтоб девченки занявшие следующие места могли тоже выбирать себе призы от наших спонсоров.

43 лайка

Урааа! Девченки, вы все молодцы! Поздравляю и желаю каждому получить именно тот подарок о котором он мечтал! :clinking_glasses::champagne::rose::rose::rose:

22 лайка

Ураааа!!! :star_struck: Наконец-то долгожданный финиш, с которым я поздравляю всех участников и болельщиков! :tada::tada::tada: Два месяца пролетают быстро, но за это время несколько раз успеваешь устать, отстать, опустить руки, и снова бежать, бежать, бежать… :stuck_out_tongue_winking_eye: Желаю скорее добежать тем, кто немножко поотстал с выполнением заданий :wink:
Огромное спасибо организаторам и спонсорам конкурса! :two_hearts::two_hearts::two_hearts:

Моя семья в один голос решила - козочку!!! :goat: :heart_eyes:

Сертификат № 3 от “Созидора” на чистокровную зааненскую козочку со скидкой $300

55 лайков

Ура я вгадала! :grin:

4 лайка

Ольга, мои поздравления.!

3 лайка

И я поздравляю всех и участвовавших и победивших. Вы все большие молодцы. Я новые темы не успевала читать и постоянно натыкалась на нужную и полезную информацию. Спасибо вам.

12 лайков

Здорово! Оля поздравляю с победой!:rose::rose::rose:

7 лайков

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!:rose::rose::rose:

7 лайков

Поздравляю всех с победой! Вы все большие молодцы. Проделана очень большая работа, благодаря которой все мы имели возможность узнать много полезной информации. Все темы интересные. Было интересно, захватывающе и весело. Спасибо всем!

16 лайков

Поздравляю ! :rose::rose::rose:
А кто на втором месте ? Наташа или Зоя ?

5 лайков