Хутір Семиділки

Хорошо с вами,но иду на кухню:rage:П-пирог печь:rage:ГонЮтЬ от компа:rage:

2 лайка

Галина, з Новосіллям!
Історія про першу козу така зворушлива, до сліз…і місця дуже гарні!
З нетерпінням чекатимемо нових розповідей і ФОТО! :wink::rose:

2 лайка

Превосходно! Будем, дружить и домами и ульями, ой, и козами и еще темку найдем. Пасичнику од пасічника -привіт) і по чарці медовухи!

1 лайк

У нас немає дегустатора. На пів ставки берем. ))))))

2 лайка

Спечіть їм добренного і здоровенного пирога, хай знають)))))))))))

2 лайка

Дякую:heart_eyes: Я й сама, згадую, то плачу і досі, перший зять найлюбиміший. Але і тих, що зараз з нами люблю і поважаю. Пощастило мені на хороших хлопчиків (ТТТТТТТТТТТТТ) Будуть фотки і багато що є розказать,думаю, буде цікаво,
Заходьте, буду вдячна!)))

4 лайка

виявляється, кози вечерять хочуть. Нну, кози!(((( :hahaha:

4 лайка

Галочка, а к Вам в гости без торта, но с цветами! Красивенный у Вас вид на Днепр!

3 лайка

Ой, а медовухи в нас нема… Отакі пасічники:grinning: Кожного року збираємося навчитись її варити, і все ніяк) А от чарку знайдем:grin:

3 лайка

1 лайк

я ЗА!!!(–вот и напросилась–:kissing_closed_eyes:)[quote=“suromed, post:25, topic:8548, full:true”]
Спечіть їм добренного і здоровенного пирога, хай знають
[/quote]

здоровенный не получился-но вкусню-ю-чий!!!Муж так сказал)))

1 лайк

Девочки, рассказывайте про пчел…назрела тема.Хотим хоть пару ульев завести. С чего начинать?
Хочется все, и побольше:grin:

2 лайка

Ира, тут? Не прогонят?)) Мы начали с идеи)) Вынашивали её не один год:slight_smile: Через год после переезда в село нашли в райцентре магазинчик, где продавали инвентарь для пасечников. Купили 2 шапки с масками, спец стамеску, щёточку для смахивания пчёл с рамок, и ящик рамконос. Но главное - разжились телеф. пасечников, которые продавали ульи и рои. У одного из них купили 2 больших украинских улья с огромными семьями. Потом ещ несколько пустых ульев подешовке, так как им нужен бы ремонт.

В апреле привезли ульи с пчелосемьями, а в мае (19 числа, на ДР мужа) вышел первый рой) Потом ещё три. Так потихоньку и растём) Бывают потери, но хотим увеличивать пасеку до… до бесконечности:grinning:

А ещё в начале читали много литературы, смотрели видео, чтоб хоть немного узнать о жизни пчёл, понять их) Загадошные они создания…))

7 лайков

Лучше- в отдельной теме.
За начало, спасибо.

2 лайка

. С новосельем вас! Интересно пишите, уютно и по домашнему!

3 лайка

На отдельную тему я пока не созрела, знаний не хватает:blush:

1 лайк

Я уже открыла:grin:.[quote=“yagodka, post:36, topic:8548, full:true”]
знаний не хватает
[/quote]

Мне интересен опыт:heart_eyes:

4 лайка

Быстро:grinning: Пойду смотреть)

1 лайк

Галочка, с новосельем! Квитка у вас класснючая) Как и хозяюшка)

1 лайк

Ладуся, прошу пробачення, що пізно відповідаю, замоталася) трошки. Дуже гарний букет! Бачу, буде мене після таких дорогих гостей не 90 а всі 120 ))). Дякую за відвідини, прошу ще заходити) Це вид на Кагарлицький ставок від моєї хати) до Дніпра від нас аж 28 км ((((

1 лайк