Хаски девочки

Продаются две девочки Хаски, их хорошего питомника, с родословной, от отца чемпиона. Поддержка питомника.

050-8381090
098-4852008
Наташа

10 лайков

Аааааа , какие бомбы !!! Если бы не моя немка , точно купила бы …

а грошей хватит?

На такую красоту денег не жалко :wink:

2 лайка

Какая же цена этой красоты?

То шо не жалко понятно. Но я спрашивал хватит ли. У меня не хватит. Извините за флуд, Собачки такие очень нравятся.

Толя , всегда есть альтернатива. Если тебе не нужны выставки и титулы , можно купить щенка без родословной и намного дешевле. Алиментного например … И любить ее не менее.

Ой Наташа , простите за флуд и меня.

1 лайк

Марин, алиментный тоже ведь с родословной. Из этих двух одна алиментная и она чуть дороже.

2 лайка

Наташ , я имела в виду , вдруг мама алиментной щенули без родословной. Или так не бывает ?

Я просто сужу по своей немке. ( моя без доков , вязались с чемпионами ) алиментных щенков забирали.

Без документов не породистый считается.Это не так как у коз пять поколений и порода:grinning:

1 лайк

Спорить не буду. Но родословную нам не выдали из за брака - грыжа. У родителей были и Остальной помет получил.

1 лайк

Немного не поняла. Мама одна у всех щенят с помета, как и папа. Алиментный это щенок за оплату услуг кобеля. У меня девочки -сестры. Одна была собственность хозяйки папы. Остальной помет весь хозяйки мамы. А так они родные.
Папа чемпион по юниорам, мама оценка отлично, они оба еще молодые, мало выставлялись. Но предки в родословной супер!
Продать меня заставляют обстоятельства, очень сложные. Забрать их с собой нереально.

1 лайк

Наташ , я о своей собаке рассказывала.

А у Вас прекрасные … нет , шикарные щенки ! Пусть найдут свои единственные , любящие и ценящие ручки !

3 лайка

А ну просто не поняла. :slight_smile:
Я тоже надеюсь на любящие, заботливые руки.

2 лайка

На флудили мы конечно тут много.Но все же хотелось бы цену узнать. Если это секрет то извините. Кому надо тот позвонит и узнает цену.

На то и сообщение, чтоб его обсуждать.
А цена по телефону, вы правы. (или личка).

2 лайка

Здравствуйте, цену в личку, пжл.

1 лайк

цена щенков? можно и здесь написать, чтобы все видели!)))

2 лайка

Напишите пожалуйста цену на эту красоту.

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.