Продам щенков хаски с док., Житомирская обл.

Моя знакомая, в чем то даже подопечная, вырастила шикарный помет щенков хаски (10 щенков!). У щенков отличная кондиция - хозяйка очень старается. На фото малышам полтора месяца. Все в кадр не попали - носились по двору. Цвет у всех плюс-минус одинаковый, расцветка чуть отличается. Есть мальчики и девочки. Клубные документы. Цена 3500грн. Тел. : 0966630870, Людмила.


27 лайков

Ой, какие класснючие) Но они же с козами не дружат?

Мне кажется многое зависит от хозяина. Собака подвижная, но не сумасшедшая.

Приведу немного другой пример, но есть о чем задуматься. В детстве у меня была разная птица, и были наседки. И у взрослой соседки тоже были наседки. Так вот - её наседки не принимали даже своих высиженных птенцов! А мои… и цыплят инкубаторских разных цветов по 40 штук, и утят, и гусят, и индюшат, и смешанные выводки были цыплята+утята, индюшата+гусята, и две наседки в одном гнезде на двоих вывели 16 гусят… Ну вобщем как-то так :relaxed:

Как и дружба кошек и собак - у одних дружат, у других нет.

5 лайков

Я знаю хасика, который часто сбегает от хозяина. Зимой гулял каждую неделю. Весной (когда начали с козулями выходить гулять) я хозяину звонила - делайте с ним что хотите, но если я его увижу в наших краях - заберу и пристрою куда подальше от нас, не обижайтесь, раз не можете с ним справится. Потом месяца 4 он не появлялся. На прошлой неделе опять разгуливал. Его знает уже весь наш городок. При этом он охотится на кошек и … коз. Мне известно 2 случая, когда он их (коз) разрывал. В первом - хозяин компенсировал потерю, а во втором к нему никто не обращался. Самое страшное, что эта собака живет не далеко от нас. И с его хозяином неоднократно общались. Все бесполезно. Говорит, что он сбегает с вольера, как бы они его не закрывали. И что возместит в случае чего… Блин, а он же не понимает стоимость наших козулек (( И что дело не в возмещении. А к людям и к другим собакам этот хаски просто душка.

1 лайк

Я знаю много случаев, когда коз рвали овчарки - изначально пастушья порода. То ли психика шалит, то ли воспитание. И всё же если щенок растёт с козами - это уже другая собака.

3 лайка

Я думаю, что в том случае, что я рассказала - это воспитание. Сбегает, потому что с ним не гуляют, даже видела как он засверкал пятками, как увидел хозяина который его пытался словить. Не удивлюсь, если он его еще и бьет. Собака его боиться. Подходит к не знакомым людям, а от хозяина бежит. А нападает на животных - потому что их не видел и срабатывает охотничий инстинкт.

3 лайка

Наташ, простите, но я не совсем понимаю как относится обсуждение темы породы к объявлению о продаже щенков… Причём тут козы? :slight_smile: Купить могут не только козоводы.
Всё нужно обсуждать в соответствующей теме :wink:
Да и да - поведение щенка и собаки это вопрос воспитания. У меня джек рассел терьер и помесный курцхаар - две охотничьи породы которые спят с птицей, коты спят прям на них, хотя все мне говорили, что эти породы и птица не совместимы. :slight_smile:

6 лайков

моя история об опыте знакомства с собакой этой породы относится к вопросу заданному Инной.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.