Глистогоним коз натуральными средствами

В 20 кубовый шприц набрать 1-2 кубика настойки полыни ,в зависимости козлята или взрослые козы,остальные добрать водой,(я набираю в десятку) давать дней 5.

4 лайка

Спасибо. Мои козы видимо испугались, что я полынью их “травить” буду и сегодня все во весь рот ели сухие цветки полыни. Догады.)))

5 лайков

Да не за что,я узнала об недавно,попробовала,может кому и надо заливать ,а у меня козел пьет из шприца все шо даш:)

Я сенный отвар делаю один на все мордокозы. Туда добавляю полынь и пижму… и разливаю в ведра вместо воды. Если кто сразу не пьет, то пьют после пастбища все…

1 лайк

У нас возле дома, пару кустов полыни, но очень большие- густые. Козы как нахомячатся ее, то вкус отдает полынью, но не горечью а ароматом

1 лайк

Ми коли ще тримали корову і пастухи попасуть на полині,то молоко було дуже гірке., що пить було не можливо.По первах ми навіть не підозрювали від чого гіркота, а потім замітили, що це вплив полині.

3 лайка

В этом - то и состоит существенное отличие козы от коровы.
Хоть они и жвачные, но поедают корм по-разному. И разнообразие корма для коз больше. Даже тот момент, что козы хорошо поедают веточный корм и кору деревьев.

4 лайка

Здравствуйте, очень прошу вас, сообщите, где данный справочник можно приобрести