Форма заявки добавления вашего козоводческого хозяйства на козоводческую карту

Здравствуйте. Мы давно не обрабатывали заявок, так как не хватает рабочих рук - все время уходит на модерирование и развитие форума. Постараемся в скором времени обработать все новые заявки в один заход.

3 лайка

Напоминаю о необработанной заявке от Веры из хозяйства Ласунка.

Пожалуйста, заполните заявку нового образца заново. А также, в заявку обязательно укажите не ваше имя, а именно псевдоним на форуме - вы его получаете при регистрации на форуме.

@vel, возможно, это Вы?

:world_map: Ферма Настоящий Дом нанесена на карту. Просьба Людмиле @Mila_koza проверить правильность данных и расположение на карте.

:world_map: Нанесли на козоводческую карту сегодня и хозяйство Милкины дети. Людмила @L-U, убедитесь, что маркер на карте расположен в правильном месте.

1 лайк

В очереди еще 6 заявок, постараемся обработать как можно скорей. Спасибо всем за терпение!

image

:world_map: Сегодня же успели нанести и хозяйство Willa Rosa (Татьяна @jaklin)

1 лайк

Здраствуйте Антон! Я Валентина с.Бахматівці Хмельницького р-ну Хмельницької області

:world_map: @IvanKO, Ваше хозяйство внесено на карту, проверьте, пожалуйста, правильность информации и расположения.

1 лайк

:world_map: @ZDub, видели Ваш вопрос в фейсбуке по поводу задержки в нанесении на карту. Рады сообщить, что сегодня Ваше хозяйство было добавлено на карту. Пожалуйста, проверьте месторасположение и правильность информации. Спасибо за терпение.

1 лайк

:world_map: @Gogi, Ваше хозяйство было нанесено на карту сегодня. Координаты были указаны в неверном формате, поэтому я написал примерно центр того населенного пункта, что Вы указали. Если дадите правильные координаты (с десятичной точкой, взятые с гугл-карт), обновлю в базе данных.

1 лайк

Антон ,здравствуйте! Я заполнила заявку и отослала Вам. Может я что-то не так написала или выслала? Отзовитесь.

1 лайк

Здравствуйте @vel, если Вы заполнили заявку нового образца заново, то скорее всего мы просто до нее еще не дошли.

:world_map: @vel, готово, нанесли Ваше хозяйство на карту. Почему-то в заявке Вы не указали свою форумную личную страничку — я ее нашел и добавил. Уже можно проверять наличие на карте.

2 лайка

:world_map: @Bald, Ваше хозяйство Особисте господарство “CAPRINA” сегодня было нанесено на козоводческую карту. Поздравляем, и спасибо за терпение.

3 лайка

:world_map: @yagusya, Ваше хозяйство Домашняя ферма ОгОгО "Кози-Кози" сегодня было нанесено на всемирную карту козоводов, согласно повторной заявке, более полной, по новому образцу. Поздравляем!

2 лайка

:world_map: @mirdokengl, и Ваше хозяйство сегодня было нанесено на карту козоводческих хозяйств, проверьте, пожалуйста, правильность месторасположения. Личной странички в заявке указано не было.

@singing_swift, просьба заполнить завяку нового образца, чтобы мы могли добавить на карту Ваше хозяйство Домашняя сыроварня "Сырник&Ко" (Ко в данном случае значит кот)

Ссылку на заявку можно найти в первом сообщении этой темы.

1 лайк

:world_map: @toha, сегоня нанесли на карту козоводческих хозяйств Кози пана Aneka. Пожалуйста, убедитесь, что позиция правильная.

1 лайк

:world_map: @IPM, хорошая новость, ЛПХ Козина ферма Зiрка сегодня добавлено на карте козоводов.

1 лайк

Итак, сегодня были обработаны все заявки из очереди.

Ждем новые! Ссылка в первом сообщении этой темы.

Добавить маркер своего хозяйства в указанном вами месте — это бесплатная услуга от Козовод!

4 лайка