Форма для пулиньи


Размеры: нижняя грань 87 / верхняя грань 30 / высота 120 mm.
Цена приблизительно 90…125 грн.

3 лайка

Мне таких 10 и 10 для валансе, примите заказик :slight_smile:

1 лайк

Гулять так гулять, и мне тогда и таких 10 штук :heart_eyes:

2 лайка

А можно весь ассортимент ( не сочтите за наглость) но планы на будущее напалеоновские …может и на твердые сыры типа “манчего” с микроперфорацией есть

1 лайк

@inna23 Инна ассортимент сырных форм большой. Но не все и всегда в наличии, а также не очень просто привозить. Из пирамид например еще большая есть. Для камамберов. С дном и без дна. Бюшей (это в форме цилиндров). И формы с поршнем для прессования, правда попроще (без микроперфорации). А также другие “приборы и материалы для сыроделия” :wink: . Дренажные коврики, решетки, … Уголь для обсыпки. Закваски. Молокосвертывающий (сычужный) фермент.

1 лайк

это что за “вещь” с дном или без с перфорацией для оттока ?

1 лайк

такие формы


для такого типа сыров разной длины и диаметра
French-goats-cheese-mini-log-NEW-WEB-READY-435x360
без дна и без перфорации. с отверстиями по периферии

4 лайка

Яка ціна на форму циліндр і для валансе

1 лайк

А можно и мне полено 10шт.

А не могли бы вы нам этакий прайсик с фото сделать, что есть? Интересные предложения и редкие на нашей страны формы предлагаете.

4 лайка

Посмотрите https://drive.google.com/file/d/1d91lG6oDjcpz_Op_JD2bUThopir6AgqN/view?usp=sharing на формы с размерами и названиями сыров. Что непонятно спрашивайте. @inna23 Инна Вы тоже спрашивали.

1 лайк

@Olesja Тема по Валансе Форма для Валансе, ВалёнсЕ (Valençay, Valencay) - #34 by Alya. Сколько будет стоить цилиндр пока не знаю. Обязательно сообщу. В этой теме пока по Пулиньи.

@Mila_koza Людмила Вы хотите пирамидку Пулиньи или цилиндр полено

1 лайк

Цилиндр, полено.
Над пулиньи думаю ещё…

1 лайк

@Mila_koza Я понял. Давайте в этой теме про пулиньи. А когда я выясню все по цилиндрам, сообщу.

2 лайка

Андрей, скажите , а цилиндрам что-то известно?

1 лайк

добрый день, я бы тоже 5 штук цилиндриков взяла, заранее благодарю!

1 лайк

Светлана @poltava2005 , Инна @inna23 написал в новой теме Формы для сыров типа бюш, полено, цилиндр, log, ..., сент-мор

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.